|
Blink
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Алсо, как пвпшится вне гимов? И как передавать опыт покемонам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Алсо, как пвпшится вне гимов? И как передавать опыт покемонам. pvp со след патчем Опыт через cp апается на странице покемона
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Цитата: Алсо, как пвпшится вне гимов? И как передавать опыт покемонам. pvp со след патчем Опыт через cp апается на странице покемона Ты про павер ап? Сегодня эволвнул дроузи до гипно и допаверапал его до 400 с чем то СР, удалось стырить пару гимов у мистик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Сегодня эволвнул дроузи до гипно и допаверапал его до 400 с чем то СР, удалось стырить пару гимов у мистик. Счастливый. В местных залах Мистик сидят Гипно как минимум с 600 СР. Сегодня видел Голдака с 1000+ СР.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Blink писал(а): Сегодня эволвнул дроузи до гипно и допаверапал его до 400 с чем то СР, удалось стырить пару гимов у мистик. Счастливый. В местных залах Мистик сидят Гипно как минимум с 600 СР. Сегодня видел Голдака с 1000+ СР. Просто мне повезло т.к эти вышки самые дальние в городе, а в центре сидят инстинкт с чармандером 900+ ч кучей эволвных покемонов чей ср переваливает за 500. Ска как они так быстро раскачались.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мда, Зен) Уходил от вышки был валор, пришел домой смотрю вышку, сидит мистик. РОР. kolt писал(а): Ох уж эти проблемы черных людей, у меня почти все залы с 1000+ СР Не понимаю, как их раскачивают так адово.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Blink писал(а): Мда, Зен) Уходил от вышки был валор, пришел домой смотрю вышку, сидит мистик. РОР. kolt писал(а): Ох уж эти проблемы черных людей, у меня почти все залы с 1000+ СР Не понимаю, как их раскачивают так адово. Наверное ждут десятого и выше, когда начинают попадаться 300ср эволвают и добивают павер апами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
лул Цитата: Запуск Pokemon GO в России отложен на неопределенный срок из-за проблем с серверами, рассказал «Ленте.ру» источник в компании Nintendo. По его словам, из-за схожих проблем игра пока недоступна даже в Японии.
При этом ранее сообщалось, что запуск игры в России произойдет до 17 июля включительно.
«Серверы Niantic, разработчика игры, не справляются с нагрузкой несмотря на постоянный апгрейд. Во многом это связано с наплывом игроков из стран, где игра официально не была выпущена. В России Pokemon GO в ближайшее время не выйдет, хотя это и принесет определенные убытки», — отметил источник.
Тем не менее приложение все равно можно скачать в App Store или Google Play, изменив некоторые настройки смартфона.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В Компании Niantic (разработчик игры Pokemon GO) рассказали о планах по созданию аналогичного приложения с элементами дополненной реальности по мотивам телесериала «Игра престолов». Об этом в среду, 20 июля, сообщает The Independent.
Сотрудник Niantic Арчит Бхаргава (Archit Bhargava) заявил, что компания сейчас активно разрабатывает жанр игр «в реальном мире». По его словам, такими вещами пока еще никто не занимался. «Моя личная фантазия — это игра по мотивам "Игры престолов", в которой Вестерос [один из континентов вымышленной вселенной саги] нанесен на карту Земли», — заявил Бхаргава.
Отмечается, что проект пока находится на стадии идеи и нуждается в существенной доработке. В Niantic официально не подтвердили информацию о планах по созданию приложения по мотивам «Игры престолов».
Как отмечает The Independent, следующая игра с элементами дополненной реальности от Niantic может быть создана в рамках вселенной Гарри Поттера. В сети уже появилась петиция с требованием создать «Хогвартс-версию» приложения, которую подписали около восьми тысяч человек.
Pokemon GO — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS. Игроки перемещаются по городу со смартфонами, ищут покемонов и ловят их виртуальными покеболами. Пойманных персонажей можно тренировать, а затем устраивать сражения с другими игроками. В США, Австралии и Новой Зеландии приложение было запущено 6 июля. В России запуск отложен на неопределенный срок из-за проблем с серверами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июл 20, 2016 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
https://pokevision.com/#/@55.752218468,37.615557514 Вы активный тренер покемонов и вам надоело гадать, где и когда найти того или иного покемона в Pokemon Go? Тогда у нас отличная новость. Группа энтузиастов запустила интерактивную карту мира, на которой отображаются известные локации покемонов в Pokemon Go, а также приблизительное время частоты появления покемонов в этих местах. Карта находится на ранней стадии заполнения, хотя в англоязычных странах локации покемонов добавляются активно. К сожалению, того же нельзя сказать о России — лишь в центре крупных городов локаций достаточно много, чтобы найти место обитания тех покемонов, которых у вас пока нет. Переходите на сайт Pokevision и в верхнем правом углу вводите название вашего населенного пункта — на английском. Либо просто передвиньте, как это обычно делается в Google Maps. Чтобы просканировать зону, просто нажмите на нужное место карты. Сканирование можно делать только каждые 30 секунд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|