Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Peace Walker писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Peace Walker писал(а):
GecliniX писал(а):
Пусть все остается как есть, в противном случае на форуме не останется никого.
Значит жертвуем правилами ради активности? Вам самим то не обидно от того, что периодически форум будет подвергаться атакам неадекватных маразматиков? Порядок нужно поддерживать всегда. Всё в нашем мире стремится к разрушению, в том числе и это место. Если не поливать своё растение, которое вы с любовью растили столько лет, вложили часть себя, то оно загниёт и перестанет существовать. Одумайтесь и прекратите уже лениться. Серьёзно, похоже на дешёвую отмазку от работы.

Если здесь ещё будут поддерживать порядок, то все окончательно свалят. РБ во многом выжил до сих пор благодаря атмосфере лёгкой безнаказанности.
Есть большая разница между "лёгкой безнаказанностью" и тем, как себя вели неандертальцы, вроде Тениона. Мне вот было неприятно видеть, в какую помойку превращался форум. Всё это должны были разгребать люди, избранные специально для этой работы. Так было всегда, такие правила у всех. Если уж этому форуму и суждено задохнуться в одиночестве, то он должен сделать это с чувством достоинства, а не утопая в болоте тем, вроде "клубов минимализма".

Кхем, они ничего никому не должны, это просто интернет сообщество..... мертвое интернет сообщество.
И не мудрено что никого не было, на форуме сидит от силы человек 10 - 12, и ты вот согласишься менять свое свободное время на то чтобы выгребать говно за этими "провинившимися"?
Модераторы давно уже перестали быть средством давления, если закрывали темы - то пользователи создавали новые, да и начинали раздувать о том какие модеры засранцы. Вынос предупреждений и модерка так же вызывали оскал. В итоге происходила ситуация - когда стадо гоминидов объединялось и начинала закидывать своим же дерьмом того кто пытался следовать правилам. Вон к примеру Тохунга, веселый адекватный модер, но стоило ему начать делать свою работу, как в него сразу же полетели тапки со стороны Цорни и прочих. В Итоге даже Тохунга эвакуировался из этого гадюшника.
И если уж и выбирать между "Клубом минимализма" и "срачами с модераторами"
То я выберу первое.
Насчет того, что мол серия новая должны быть новые пользователи и тд.
1) Они ещё не эволюционировали до форумского общения.
2) Форумы уже как понятие отходит во время старшего поколения
3) Вы серьезно считаете, что кто то ещё придет сюда обсуждать биониклов?
Если уж и завлекать сюда молодое поколение то это обновлять сайт - припиливать ему медиа материалы, свой видеоблог, галерею, ввести тэги на музыку и прочее, сделать новую систему смайликов мемесов и прочего Г***а, на край запилить свой трекер с фильмами играми и музыкой бионикл, но есть одно "но", которое всему этому препятсвует ... Отгадайте "Шо"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 3:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Таху ! И его лень. Даже несколько лень, сколько тот факт что он положил свой МПХ на форум.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 8:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
3) Вы серьезно считаете, что кто то ещё придет сюда обсуждать биониклов?


Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит?

Цитата:
Если уж и завлекать сюда молодое поколение то это обновлять сайт - припиливать ему медиа материалы, свой видеоблог, галерею, ввести тэги на музыку и прочее, сделать новую систему смайликов мемесов и прочего Г***а, на край запилить свой трекер с фильмами играми и музыкой бионикл, но есть одно "но", которое всему этому препятсвует ... Отгадайте "Шо"


А еще нужно присобачить монитор, ага.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Blink писал(а):
3) Вы серьезно считаете, что кто то ещё придет сюда обсуждать биониклов?


Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит?

О да, такая активность нахлынула с их приходом, прям как в 2010. :glare:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
oxygen_oxide писал(а):
Kranox писал(а):
Blink писал(а):
3) Вы серьезно считаете, что кто то ещё придет сюда обсуждать биониклов?


Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит?

О да, такая активность нахлынула с их приходом, прям как в 2010. :glare:

Если бы их ещё не гасили тем, что они пишут не там и не то.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
oxygen_oxide писал(а):
Kranox писал(а):
Blink писал(а):
3) Вы серьезно считаете, что кто то ещё придет сюда обсуждать биониклов?


Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит?

О да, такая активность нахлынула с их приходом, прям как в 2010. :glare:

Нормальную они активность выдали, не надо мне тут. Изображение

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит?

1)Вот вообще не показатель.
2) 3-4 человека за пол года, и то остался из них всех только Морион. Остальные либо продали/купили и ушли, либо им стало скучно и не интересно.
Цитата:
А еще нужно присобачить монитор, ага.

Не надо иронизировать.
Форум без медиа, это как печатная машинка в мире сенсорных технологий.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит?

1)Вот вообще не показатель.
2) 3-4 человека за пол года, и то остался из них всех только Морион. Остальные либо продали/купили и ушли, либо им стало скучно и не интересно.
Цитата:
А еще нужно присобачить монитор, ага.

Не надо иронизировать.
Форум без медиа, это как печатная машинка в мире сенсорных технологий.


На форуме же все ок с медиа. Пикчи, флэш и видео с ютуба, что еще нужно для счастья? :unsure:
Скрытый текст: Показать

Видеоблог же могут и сами пользователи запилить [подкаст Реда – неплохой пример, хоть это и не видеоблог]. Новая система смайлов? Зачем? А всякие мемы можно и с помощью тега img вставить. ¯\_(ツ)_/¯

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит?

1)Вот вообще не показатель.
2) 3-4 человека за пол года, и то остался из них всех только Морион. Остальные либо продали/купили и ушли, либо им стало скучно и не интересно.
Цитата:
А еще нужно присобачить монитор, ага.

Не надо иронизировать.
Форум без медиа, это как печатная машинка в мире сенсорных технологий.


На форуме же все ок с медиа. Пикчи, флэш и видео с ютуба, что еще нужно для счастья? :unsure:
Скрытый текст: Показать

Видеоблог же могут и сами пользователи запилить [подкаст Реда – неплохой пример, хоть это и не видеоблог]. Новая система смайлов? Зачем? А всякие мемы можно и с помощью тега img вставить. ¯\_(ツ)_/¯

Там вставить там подделать, нужно чтобы это уже на форуме было и никуда за этим не нужно было бы ходить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Там вставить там подделать, нужно чтобы это уже на форуме было и никуда за этим не нужно было бы ходить.

Какие люди ленивые стали)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да и зачем на форум заходить ваще действительно ну нафиг гостем посижу админов они захотели сталина на вас нет!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Да и зачем на форум заходить ваще действительно ну нафиг гостем посижу админов они захотели сталина на вас нет!!!

Я сидел гостем года два. И ничего, нормально было.)
Люди все равно видят всё, смысл регаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 1:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
GecliniX писал(а):
Blink писал(а):
Там вставить там подделать, нужно чтобы это уже на форуме было и никуда за этим не нужно было бы ходить.

Какие люди ленивые стали)

Да тут не лень скорее, а чтобы все да под рукой было.
А то это как: тебе нужно закрутить две гайки, и ты идешь через два дома к другу за гаечным ключом.
Red писал(а):
Да и зачем на форум заходить ваще действительно ну нафиг гостем посижу админов они захотели сталина на вас нет!!!

"засунь морковку обратно и перестань бомбить"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 8:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как обычно.Кто - то просто высказал мнение.Потом ему ответили своим мнением.Потом сразу все стали пытаться показать свое мнение выше других.Давайте спокойно обсуждать темы и не превращать форум в срач?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 8:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Deoxid писал(а):
Как обычно.Кто - то просто высказал мнение.Потом ему ответили своим мнением.Потом сразу все стали пытаться показать свое мнение выше других.Давайте спокойно обсуждать темы и не превращать форум в срач?


У нас такое нередко происходит, мы уже привыкли.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Marky Wu и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB