Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2133 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
В кинотеятре батрачил, контролером\кассиром.
После этой работы понял что притянутые за уши ситкомы про долбоебов вполне основаны на реальных событиях. Повидал все виды и типы людей, утратил веру в человечество.
Долгие смены были обусловлены тем что "работа до последнего фильма", некоторые из них заканчивались иногда в 4 часа ночи. (если зал был пустой то такой фильм не транслировался) Но как это бывает всегда найдутся 1-2 долбоеба которые придут на самый последний сеанс.
Вывозил там коллектив поэтому я оттуда не сразу ушел.

Из плюсов это наверное освоение скилла готовить "тот самый попкорн" из кинотеатров, вместо магазинных.

Даа, настоящее испытание прям пройти пришлось

А сейчас кем работаешь?

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Radser писал(а):
Blink писал(а):
В кинотеятре батрачил, контролером\кассиром.
После этой работы понял что притянутые за уши ситкомы про долбоебов вполне основаны на реальных событиях. Повидал все виды и типы людей, утратил веру в человечество.
Долгие смены были обусловлены тем что "работа до последнего фильма", некоторые из них заканчивались иногда в 4 часа ночи. (если зал был пустой то такой фильм не транслировался) Но как это бывает всегда найдутся 1-2 долбоеба которые придут на самый последний сеанс.
Вывозил там коллектив поэтому я оттуда не сразу ушел.

Из плюсов это наверное освоение скилла готовить "тот самый попкорн" из кинотеатров, вместо магазинных.

Даа, настоящее испытание прям пройти пришлось

А сейчас кем работаешь?

Старшим смены

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2025 7:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Radser писал(а):
Blink писал(а):
В кинотеятре батрачил, контролером\кассиром.
После этой работы понял что притянутые за уши ситкомы про долбоебов вполне основаны на реальных событиях. Повидал все виды и типы людей, утратил веру в человечество.
Долгие смены были обусловлены тем что "работа до последнего фильма", некоторые из них заканчивались иногда в 4 часа ночи. (если зал был пустой то такой фильм не транслировался) Но как это бывает всегда найдутся 1-2 долбоеба которые придут на самый последний сеанс.
Вывозил там коллектив поэтому я оттуда не сразу ушел.

Из плюсов это наверное освоение скилла готовить "тот самый попкорн" из кинотеатров, вместо магазинных.

Даа, настоящее испытание прям пройти пришлось

А сейчас кем работаешь?

Старшим смены

В том же месте типо?

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2025 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Попалось видимо Шики-вское наболевшее

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2025 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Попалось видимо Шики-вское наболевшее

Досмотрел, животные ебаные.
Очередной поинт в копилку того что сфера услуг одно из самых уебанских направлений для работы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2025 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Задоджил пулю получается, сейчас же тренд громить кинозалы под куриного жокея как раз до необъятной дошел.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2025 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Задоджил пулю получается, сейчас же тренд громить кинозалы под куриного жокея как раз до необъятной дошел.

Видел, но доджил я 5-6 лет назад. Старт ковида как раз задоджил.
Вообще хотел сходить глянуть время убить, но глядя сколько там школьников крикунов собиралось резко передумал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2025 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Задоджил пулю получается, сейчас же тренд громить кинозалы под куриного жокея как раз до необъятной дошел.

Видел, но доджил я 5-6 лет назад. Старт ковида как раз задоджил.
Вообще хотел сходить глянуть время убить, но глядя сколько там школьников крикунов собиралось резко передумал

Ну явно будут сеансы по будням например, где ты один сидеть будешь. Но для этого надо иметь свободные будни.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2025 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Задоджил пулю получается, сейчас же тренд громить кинозалы под куриного жокея как раз до необъятной дошел.

Видел, но доджил я 5-6 лет назад. Старт ковида как раз задоджил.
Вообще хотел сходить глянуть время убить, но глядя сколько там школьников крикунов собиралось резко передумал

Ну явно будут сеансы по будням например, где ты один сидеть будешь. Но для этого надо иметь свободные будни.

Ввиду совершенно живого сегмента кинопроката в рф на фоне зарубежных и отечественных санкций остаются только единицы мест где показывают зарубежные фильмы.
С полупрокаткой.
Там я работягам честно не завидую ибо там даже в будни большой поток курсирует. (но справедливости ради когда кино рил на хайпе и всех возрастов, когда таковых нет там чилл)
Думаю им так же плохо потом будет во время очередных марвеловских шествий

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2025 12:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ходил на Майнкрафт с друзьями. У нас попкорном никто не кидался, но после каждого гэга зал аплодировал и под конец на титрах/сцене после уже орали. Это было забавно, ни разу такого не видел в кинотеатрах.
Ну а фильм конечно ожидаемо ниачём, так чисто с Джека Блэка порофлить и с отсылок к игре. Хотя не, самое смешное там это "сюжетная линия" деревенского жителя.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2025 12:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Задоджил пулю получается, сейчас же тренд громить кинозалы под куриного жокея как раз до необъятной дошел.

У меня на сеансе наоборот всё тихо было, хотя зал был полным. Больше всего меня удивило, что в конце фильма все хлопать начали :o

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2025 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 8:58 am
Сообщения: 209
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну как вы тут в 2k25ом?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2025 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
IRIADOR писал(а):
Ну как вы тут в 2k25ом?
С возвращением, Ириадор! Состав активных пользователей слегка поменялся по сравнению с прошлыми 2-3 годами, но активность более-менее поддерживается.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2025 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
*Упала*

Как же работа/поиск работы выжирает.
Но да, я УСПЕЛА найти норм работу, в копицентре!!!
На 5/2, но всё же, лол.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2025 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
*Упала*

Как же работа/поиск работы выжирает.
Но да, я УСПЕЛА найти норм работу, в копицентре!!!
На 5/2, но всё же, лол.
С возвращением, Иви! Рад, что ты нашла работу, которая тебя устраивает. Это очень здорово! :winner:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2133 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB