| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср мар 19, 2025 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Зае...ду в мак тогда Вот это другой разговор
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср мар 19, 2025 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Ужасно Зае...ду в мак тогда Чикен Премьер Сычуаньский офигенный, каждый день бы его брал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср мар 19, 2025 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Ужасно Зае...ду в мак тогда Чикен Премьер Сычуаньский офигенный, каждый день бы его брал. Там ща пипец дорого, чизбургер почти 100 рублей стоит Лучше самому сделать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт мар 20, 2025 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, забыл сказать, я же поработать успел, правда всего неделю, но зато кем! Официант, это вам не хухры-мухры Работа на самом деле нереально трудная, ибо ты весь день на ногах, скачешь туды сюды Меню огромное выучить должен, так тебе еще и платят всего 20к в месяц (это без чаевых)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 20, 2025 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Кстати, забыл сказать, я же поработать успел, правда всего неделю, но зато кем! Официант, это вам не хухры-мухры Работа на самом деле нереально трудная, ибо ты весь день на ногах, скачешь туды сюды Меню огромное выучить должен, так тебе еще и платят всего 20к в месяц (это без чаевых)  Но совет на будущее, не иди работать в сферу услуг, полностью разочаруешься в людях, поломаешь менталку и накрутишь нервы на кулак. Я конечно поздравлю с первым опытом и деньгами? Но не погружайся в иллюзии. Первые недели, даже месяц на новой работе сначала идут на чистом энтузиазме, но потом график становится рутиной, энтузиазм сгорает подчистую и ты постепенно начинаешь подмечать косяки, замечать недовольство, сам становиться раздражительным. Цитата: так тебе еще и платят всего 20к в месяц Да, это очко. Бтв, из-за чего так, мани резко понадобились или це шо?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт мар 20, 2025 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: так тебе еще и платят всего 20к в месяц Да, это очко. Бтв, из-за чего так, мани резко понадобились или це шо? Да просто мне дблаебу малолетнему на месте не сидится, решил знакомого меня к себе взять, и вот я уже на следующий день начал там батрачить Blink писал(а): Но совет на будущее, не иди работать в сферу услуг, полностью разочаруешься в людях, поломаешь менталку и накрутишь нервы на кулак. Я конечно поздравлю с первым опытом и деньгами? Но не погружайся в иллюзии. Первые недели, даже месяц на новой работе сначала идут на чистом энтузиазме, но потом график становится рутиной, энтузиазм сгорает подчистую и ты постепенно начинаешь подмечать косяки, замечать недовольство, сам становиться раздражительным.
Эво у меня выбора особо-то и нет, ибо работать уже надо, а учиться времени нет Даже не спрашивайте почему, на то есть причины
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 20, 2025 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Цитата: так тебе еще и платят всего 20к в месяц Да, это очко. Бтв, из-за чего так, мани резко понадобились или це шо? Да просто мне дблаебу малолетнему на месте не сидится, решил знакомого меня к себе взять, и вот я уже на следующий день начал там батрачить Хватило только на неделю или тебя знакомый выпер - мол опыта пока не достаточно? можешь попробовать при совершеннолетии на складах в 2\2 похуярить, пока здоровье есть, там деньги побольше будутMikeCroft писал(а): Blink писал(а): Но совет на будущее, не иди работать в сферу услуг, полностью разочаруешься в людях, поломаешь менталку и накрутишь нервы на кулак. Я конечно поздравлю с первым опытом и деньгами? Но не погружайся в иллюзии. Первые недели, даже месяц на новой работе сначала идут на чистом энтузиазме, но потом график становится рутиной, энтузиазм сгорает подчистую и ты постепенно начинаешь подмечать косяки, замечать недовольство, сам становиться раздражительным.
Эво у меня выбора особо-то и нет, ибо работать уже надо, а учиться времени нет Даже не спрашивайте почему, на то есть причины Военник купить хочешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт мар 20, 2025 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Цитата: так тебе еще и платят всего 20к в месяц Да, это очко. Бтв, из-за чего так, мани резко понадобились или це шо? Да просто мне дблаебу малолетнему на месте не сидится, решил знакомого меня к себе взять, и вот я уже на следующий день начал там батрачить Хватило только на неделю или тебя знакомый выпер - мол опыта пока не достаточно? можешь попробовать при совершеннолетии на складах в 2\2 похуярить, пока здоровье есть, там деньги побольше будутЯ сам ушел, ибо понял что это явно не мое Blink писал(а): Военник купить хочешь? Быстро ты догадался...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 20, 2025 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я сам ушел, ибо понял что это явно не мое Правильный выбор на самом деле Цитата: Быстро ты догадался... Я короче не шибко уверен, но по моему я видел что на озоне можно работать с 14 лет, как на складах так и на пунктах выдачи, но зп там конечно меньше будет (мб из-за нормированного дня) + сейчас появился какой то озон джоб, я так подозреваю это старых гпх озонЮ, где челы могли заключать контракты на договорной график работы. Я конечно озон не очень уважаю, но как говорится на безрыбье
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт мар 20, 2025 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Эво у меня выбора особо-то и нет, ибо работать уже надо, а учиться времени нет Даже не спрашивайте почему, на то есть причины Неужели батрачить на военник проще, чем поступить в МухГУ (или отслужить на крайняк)?  Мне просто максимально неохота учиться на ту профессию на которой я не буду работать Проще военник купить лично для меня Blink писал(а): Цитата: Я сам ушел, ибо понял что это явно не мое Правильный выбор на самом деле Эво да, мне все так сказали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|