| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | КС! "Легенды" #1 загружены |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я добрый. Я предупреждал. А вот ты так и не заявился на участие. =D С первым можно поспорить (  ), а про второе я не помню. Оо Ты хотел увидеть какого-то червяка, с хилицерами? О__О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Приём самоделок продлён! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
В общем, КС продлён до 7 августа. Участники нужны. Очень. Holmes M.D. писал(а): Ты хотел увидеть какого-то червяка, с хилицерами? О__О Да ладно уж, мы то знаем, что если ты постараешься, то можешь делать хорошие модели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Приём самоделок продлён! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Да ладно уж, мы то знаем, что если ты постараешься, то можешь делать хорошие модели. Мой зловещий план раскрыт. Черт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 9:19 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Приём самоделок продлён! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Мой зловещий план раскрыт. Черт. А ты как думал?)) Народ, продление приёма самоделок всё ещё актуально. Ждём участников! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 9:20 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Приём самоделок продлён! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, спс. Пойду думать, а то после моей последней самоделки фекального цвета ничего на ум не приходит.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Приём самоделок продлён! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Holmes M.D. писал(а): Мой зловещий план раскрыт. Черт. А ты как думал?)) Я думал, что смогу оставить при себе свой секрет, но ты меня рассекретил. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Приём самоделок продлён! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Surel писал(а): Holmes M.D. писал(а): Мой зловещий план раскрыт. Черт. А ты как думал?)) Я думал, что смогу оставить при себе свой секрет, но ты меня рассекретил.  Я знаю еще один твой серкет, знай это...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Приём самоделок продлён! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
М-м. Мы продолжаем ждать заявок. Люди кончились, да? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Приём самоделок продлён! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Красная Звезда загружена. И да, мы всё ещё надеемся, что приём продлён не зря.)) Позже:Ну и, сохраняя традиции проекта, открыто голосование на лучшую статью июля 2010. Link
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 12:54 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Приём самоделок продлён! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у меня тут внезапный вопрос возник) Какого черта вы обсуждаете свой форум у нас?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 8:04 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Приём самоделок продлён! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): А у меня тут внезапный вопрос возник) Какого черта вы обсуждаете свой форум у нас? Парень, а какого чёрта такой тон? 1) Это проект российского сообщеста в целом, и он тут обсуждался ещё за долго до создания сайта, и тем более форума. 2) Здесь мы сообщаем только об обновлениях/нововведениях, а на оффтоп провоцируешь меня сейчас ты. 3) Это делается с разрешения Администрации форума, умник. И по-хорошему, перед тобой мы отчитываться не должны. P.S. "У нас" громко сказано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|