Своё мнение - иллюзия. Оно прописано рептилоидами в твоём коде, ты на него никак не влияешь Замечали, наверное, ситуации когда резко мнение относительно чего - то поменялось и оправдывали это тем, что вы повзрослели и ценности, приоритеты итд поменялись. Но нет, это просто рептилоид по угару переписал вашу начинку
Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Своё мнение - иллюзия. Оно прописано рептилоидами в твоём коде, ты на него никак не влияешь Замечали, наверное, ситуации когда резко мнение относительно чего - то поменялось и оправдывали это тем, что вы повзрослели и ценности, приоритеты итд поменялись. Но нет, это просто рептилоид по угару переписал вашу начинку
Своё мнение - иллюзия. Оно прописано рептилоидами в твоём коде, ты на него никак не влияешь Замечали, наверное, ситуации когда резко мнение относительно чего - то поменялось и оправдывали это тем, что вы повзрослели и ценности, приоритеты итд поменялись. Но нет, это просто рептилоид по угару переписал вашу начинку
Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Своё мнение - иллюзия. Оно прописано рептилоидами в твоём коде, ты на него никак не влияешь Замечали, наверное, ситуации когда резко мнение относительно чего - то поменялось и оправдывали это тем, что вы повзрослели и ценности, приоритеты итд поменялись. Но нет, это просто рептилоид по угару переписал вашу начинку
Небируанский штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.
Своё мнение - иллюзия. Оно прописано рептилоидами в твоём коде, ты на него никак не влияешь Замечали, наверное, ситуации когда резко мнение относительно чего - то поменялось и оправдывали это тем, что вы повзрослели и ценности, приоритеты итд поменялись. Но нет, это просто рептилоид по угару переписал вашу начинку
Своё мнение - иллюзия. Оно прописано рептилоидами в твоём коде, ты на него никак не влияешь Замечали, наверное, ситуации когда резко мнение относительно чего - то поменялось и оправдывали это тем, что вы повзрослели и ценности, приоритеты итд поменялись. Но нет, это просто рептилоид по угару переписал вашу начинку
Так вот ты какой, директор РЕНТВ
Marky Wu писал(а):
Присылай ему ПвЗ на анализ
А это ещё что
Plants vs Zombies. МайкКрофт просто шутил, что эта игра идеальный материал для Рен ТВ.
Вэт, смысле педофил? Лоли на компе хранили или че?
Хах, если бы лоли.
Далее информация не для слабонервных: Гомес онанировал на: 1)Капелька падает в воду (аквафетиш или тип того), в Дискорде часто кидал. 2)Копрофагия. 3)Запах члена. Всё самоотсос пытался себе сделать. 4)Вишенка на торте - срущие дети. Сука видели бы вы как его троллировали в Дискорде пачаны, заверяя, что у них есть дети. Гомес с интересом спрашивал "Сколько лет ребёнку? Спит уже? Какать ходил?"
Ну и конечно же Гомес снимал фильмы про себя, многие из которых выкладывал или же их сливали. Как раз сталкеры ломанули его компуктер (точнее втёрлись в доверие) и чё там только не нашли. И фильмы эти, которые выкладывали как премьеры. И ЦП прон.
Ну а кончилось тем, что на Баду Гомес онанировал. Потом сувал себе в очко распятие и за это на него накатали заяву. Мол оскорбление чувств верующих. Про ЦП и угрозу детям не вышло ничо сделать.
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения