| Автор |
Сообщение |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср дек 09, 2015 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Немного о нас. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Я вижу M человек с одними взглядами и N человек с другими взглядами. При этом M<<N.
Спрашивается, кого с бОльшим правом я могу считать за стадо? Ведет ли хоть одна группа себя как стадо - вот в чем вопрос.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср дек 09, 2015 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Немного о нас. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Вот опять. Вы все слепо мыслите в рамках навязанных вами идеалов и принципов современной массовой культуры! И когда вы видите кого-то отличающегося, вы все набрасываетесь на него! Вы почему-то думаете, что анимэ это круто. Что быть подписанным лбо на МДК, либо на МХК (нужное подчеркнуть) - это нормально. Что ходить в кино раз в месяц - это правильно. Что слушать музыку из VK - это хорошо. Вы очень узко и однобоко смотрите на вещи. Хотя, казалось бы, девиз "будь самим собой" уже давно устоялся в этой массовой культуре. Так в чем проблема? Лично в каждом из вас? А ты не укулел ли обобщать? Не люблю ониме, ибо 90% тайтлов - штампованное дерьмище, что-то годное встречается крайне редко, впрочем, это относится почти ко всем продуктам культуры. А еще больше меня раздражают всякие отаки, которым кажется, что все ониме божественное, а если кто-то с этим не согласен, то он просто быдло, которое не понимает тонкой японской эстетики. На МДК и МХК подписываются только маленькие дети и совсем отбитое быдло, да что говорить, если даже среди аналогичных пабликов МДК считается настоящим зашкваром. За последний год ходил в кино раза три, два из которых исключительно за компанию. Музыку в вк тоже не слушаю уже где-то год, не потому что это пиратство, а потому что просто неудобно, большинство треков удаляют правообладатели, остаются только совсем ущербные записи в херовом качестве. Легче послушать в яндексе, когда за компом, либо купить/сторрентить, когда с телефона. Все, я сдал экзамен? Берете меня в контркультурную илитку?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср дек 09, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Немного о нас. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чувак, это мое имхо, но стадо - это когда один орет "МЫ ВСЕ УМРЕМ", и все вокруг бегут в ужасе, даже не думая о том, что причиной этого крика был паук на стене. Как пример. А когда несколько чуваков, каждый каким-то своим путем приходят к единому мнению, то... Извини, возможно есть повод?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср дек 09, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Немного о нас. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Мужик, мне кажется, это ты "слепо видишь всех стадом". No offence. Или это просто был такой тонкий троллинг, а я, как конченый неудачник, повелся. Черт. Забей, го вестись, мы ж в интернете, что тут еще делать, если не сраться?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср дек 09, 2015 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Немного о нас. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Zen Nechku писал(а): Мужик, мне кажется, это ты "слепо видишь всех стадом". No offence. Или это просто был такой тонкий троллинг, а я, как конченый неудачник, повелся. Черт. Забей, го вестись, мы ж в интернете, что тут еще делать, если не сраться? Толкать траву сс:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср дек 09, 2015 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Немного о нас. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): выиграл шоу "Отведай помидорку!" Почему я никогда ничего не выигрываю, черт возьми?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср дек 09, 2015 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Немного о нас. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): hold tohunga писал(а): выиграл шоу "Отведай помидорку!" Почему я никогда ничего не выигрываю, черт возьми? Пред от Тохунги ничем не отличается от преда Скаты, поверь, ничего нового, только с помидорками или социальными экспериментами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср дек 09, 2015 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Немного о нас. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Seether на арене!!! Готовьте пжоп-корн, камрады! ГИН, ТЫ СЛЫШАЛ ЕГО, ПАРКУЙ ФУРУ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср дек 09, 2015 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Немного о нас. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Тохунга, влепи мне три преда. Не буду. Ты хороший чел. Ты мне помогал на этом форуме, когда я вдруг стал зеленым неопытным олдмагом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|