|
Lehvak
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): P.S. Не хочешь переделать шапку? Хотелось бы, но я не умею это делать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Holmes M.D. писал(а): P.S. Не хочешь переделать шапку? Хотелось бы, но я не умею это делать. Хм. Нуты вроде бы как фотошопер. Можно было бы ту Макухерскую башню на шапку забабхать... Без героев. И да. Holmes M.D. писал(а): P.P.S. Хм. А как можно перевести Cygnia Thermo-Dam?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Lehvak писал(а): Holmes M.D. писал(а): P.S. Не хочешь переделать шапку? Хотелось бы, но я не умею это делать. Хм. Нуты вроде бы как фотошопер. Можно было бы ту Макухерскую башню на шапку забабхать... Без героев. И да. Holmes M.D. писал(а): P.P.S. Хм. А как можно перевести Cygnia Thermo-Dam? 1) Подумаю 2) Это имя собственное. Можно перевести как Сигнийский Термо-Дам. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Сделаны ранги! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Уважаемая Администрация и Модерация РХФ, не могли бы вы найти в недрах сайта мой логин?
-КМ- Да. Ты - Дарт Имхотепиус. Заходите на Рус Херо Фактори!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Сделаны ранги! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Ранги то я сделал. Но они есть почем-то только у старых пользователей. А у тех, кто только что зарегистрировался их нет! Никто не знает, в чем проблема? Да,есть такая проблема.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Сделаны ранги! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Lehvak писал(а): Ранги то я сделал. Но они есть почем-то только у старых пользователей. А у тех, кто только что зарегистрировался их нет! Никто не знает, в чем проблема? Да,есть такая проблема. И как исправить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Сделаны ранги! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Eddy писал(а): Lehvak писал(а): Ранги то я сделал. Но они есть почем-то только у старых пользователей. А у тех, кто только что зарегистрировался их нет! Никто не знает, в чем проблема? Да,есть такая проблема. И как исправить? Я не знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Сделаны ранги! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Почему нет?У меня ранг груда деталей. У тебя есть, а у Eddy, и остальных недавно зарегистрировавшихся - нет! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|