| Автор |
Сообщение |
|
Toa Macros
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 1:14 am Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 12:17 am Сообщения: 123 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ху*плёт Ставлю вам незачёт  . Приходите на пересдачу И решите задачу Не приду на пересдачу, только вот пришел домой Время два часа, ах незадача , как же встану яж бухой
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ху*плёт Ставлю вам незачёт  . Приходите на пересдачу И решите задачу Рифмоплет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Macros писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ху*плёт Ставлю вам незачёт  . Приходите на пересдачу И решите задачу Не приду на пересдачу, только вот пришел домой Время два часа, ах незадача , как же встану яж бухой Рот закрой  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Toa Macros писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ху*плёт Ставлю вам незачёт  . Приходите на пересдачу И решите задачу Не приду на пересдачу, только вот пришел домой Время два часа, ах незадача , как же встану яж бухой Рот закрой  . А не то к тебе туда Залетит пчелиный рой
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Toa Macros писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ху*плёт Ставлю вам незачёт  . Приходите на пересдачу И решите задачу Не приду на пересдачу, только вот пришел домой Время два часа, ах незадача , как же встану яж бухой Рот закрой  . А не то к тебе туда Залетит пчелиный рой Ну и скажешь ты тогда "ах какой же я тупой"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Macros
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 12:17 am Сообщения: 123 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Toa Macros писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ху*плёт Ставлю вам незачёт  . Приходите на пересдачу И решите задачу Не приду на пересдачу, только вот пришел домой Время два часа, ах незадача , как же встану яж бухой Рот закрой  . Сам закрой 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс фев 18, 2024 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ну и скажешь ты тогда "ах какой же я тупой" Ты смени-ка свой настрой. Бичевать себя не надо Почему же? Я что стадо?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс фев 18, 2024 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ну и скажешь ты тогда "ах какой же я тупой" Ты смени-ка свой настрой. Бичевать себя не надо Почему же? Я что стадо? Да, таких как ты - громада  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт фев 20, 2024 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): LegoBober писал(а): Попандопала Сыру слопала. Ладошками похлопала
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт фев 20, 2024 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): LegoBober писал(а): Kopeke01Rus писал(а): LegoBober писал(а): Попандопала Сыру слопала. Ладошками похлопала Хватит лего разбрасывать по полу. Лучше делом займитесь, олухи Разбрасывать трупы по полу?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт фев 20, 2024 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Kopeke01Rus писал(а): LegoBober писал(а): Kopeke01Rus писал(а): LegoBober писал(а): Попандопала Сыру слопала. Ладошками похлопала Хватит лего разбрасывать по полу. Лучше делом займитесь, олухи Разбрасывать трупы по полу? Нет, эмигрировать из Севастополя.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|