| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Юморески |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): че ржешь? ща как ТСО попрошу тему в архив кинуть сразу все свои масЫчки потеряешь! Так у тебя нет перед Тсо иммунитета, ты мультифлудер с кучей мультипостинга, он скорее тебя в яму скинет чем что то из перечисленного выше сделает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Юморески |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Scrall Stars писал(а): Идёт мужик по лесу, видит машина горит. Сел в нее, а она ему как раз. Дельта залогинься. Сколько раз я уже палил что он мой твинк? Три?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Юморески |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Scrall Stars писал(а): Идёт мужик по лесу, видит машина горит. Сел в нее, а она ему как раз. Дельта залогинься. Сколько раз я уже палил что он мой твинк? Три? чтооооооо?!?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Юморески |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Scrall Stars писал(а): Идёт мужик по лесу, видит машина горит. Сел в нее, а она ему как раз. Дельта залогинься. Сколько раз я уже палил что он мой твинк? Три? Достаточно чтобы я понял, что кол-во юзеров тут неизменное число.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Юморески |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Scrall Stars писал(а): Идёт мужик по лесу, видит машина горит. Сел в нее, а она ему как раз. Дельта залогинься. Сколько раз я уже палил что он мой твинк? Три? чтооооооо?!?! Один раз в споре с Галиной забыл перелогиниться Один раз рассказывал об этом И вроде ещё один раз забыл перелогиниться Вот так вот
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Юморески |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Scrall Stars писал(а): Идёт мужик по лесу, видит машина горит. Сел в нее, а она ему как раз. Дельта залогинься. Сколько раз я уже палил что он мой твинк? Три? Достаточно чтобы я понял, что кол-во юзеров тут неизменное число. зачем люди делают твинков?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Юморески |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Scrall Stars писал(а): Идёт мужик по лесу, видит машина горит. Сел в нее, а она ему как раз. Дельта залогинься. Сколько раз я уже палил что он мой твинк? Три? Достаточно чтобы я понял, что кол-во юзеров тут неизменное число. зачем люди делают твинков? Раньше делали чтоб сидеть во время бана Я для щитпостинга
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Юморески |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Scrall Stars писал(а): Идёт мужик по лесу, видит машина горит. Сел в нее, а она ему как раз. Дельта залогинься. Сколько раз я уже палил что он мой твинк? Три? Достаточно чтобы я понял, что кол-во юзеров тут неизменное число. зачем люди делают твинков? Почему ты спрашиваешь это у меня?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 27, 2022 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Юморески |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
меня зовут Коля но друзья зовут меня бухать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 27, 2022 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Юморески |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Едет машина скорой помощи. Внутри водитель, врач, фельдшер, медсестра и студент практикант. Едут, вдруг водитель резко тормозит и начинает задыхаться. Хватается руками за горло, шипит - ужасное зрелище. Медсестра невозмутимо и твердо хватает чемоданчик с препаратами и бьет водителя по голове. Тот моментально успокаивается и машина продолжает движение. Тут фельдшер хватается за горло, падает на пол, начинает задыхаться и сипеть. Медсестра зло бьет фельдшера по голове и тот сразу оправляется и садится на место. Не прошло и минуты, как врач начинает задыхаться и брыкаться на полу. Медсестра резким ударом чемоданчика приводит врача в чувства. Обалдевший от увиденного студент спрашивает у врача: - Я учусь только на 4 курсе и все мои знания - это сплошная теория, но о подобных симптомах я даже не слышал! А метод лечения настолько странный, что я окончательно растерян, не могли бы вы мне объяснить.. Врач, махая рукой: - А, не бери в голову. У медсестры муж вчера повесился, мы ее подъе****ем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|