Автор
Сообщение
Zen Nechku
Добавлено: Вс июл 17, 2016 4:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pmСообщения: 4971Пол:
Элементарная Сила:
kolt писал(а):
Просрал оникса, потому что приложение зависло, а я ехал в машине. Грустно все это.
...очень
Вернуться к началу
Перейти в конец
kolt
Добавлено: Вс июл 17, 2016 4:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pmСообщения: 4928Откуда: Middle of NowhereПол:
Элементарная Сила:
dimaks13 писал(а):
Пандемия прям какая-то
Вложение:
2016-07-17-16-30-33.jpg
Объясните, почему так фанатеют от этой ...?
Потому что это весело.
_________________"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс июл 17, 2016 5:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
kolt писал(а):
Опять начались сервера Шредингера
Ну вчера о оно понятно, в Греции Дании и где то ещё открывали, сегодня опять наверное в европе.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
kolt
Добавлено: Пн июл 18, 2016 9:03 am
Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pmСообщения: 4928Откуда: Middle of NowhereПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
а как юзать инкубаторы вроде яйца есть но он не активен
Нажимаешь на яйцо и "Start incubation", выбираешь инкубатор и носишься
_________________"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн июл 18, 2016 9:09 am
Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
kolt писал(а):
Blink писал(а):
а как юзать инкубаторы вроде яйца есть но он не активен
Нажимаешь на яйцо и "Start incubation", выбираешь инкубатор и носишься
ага пасиб
Вложения:
Screenshot_2016-07-18-11-01-25.png [ 155.41 Кб | Просмотров: 21 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Пн июл 18, 2016 12:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
ЛОЛ
аффтар жжот
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн июл 18, 2016 12:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
это ещё ладно, вот в нью йорке
Цитата:
Pokemon Go вытащил миллионы людей на улицу, при этом плотно населенные области метрополисов привлекают настоящие толпы людей. Это касается и Нью-Йорка, где Центральный Парк превратился в одну из главных стоянок для тренеров Покемонов. В ролике ниже можно увидеть как толпа людей устремляется в парк, чтобы поймать Вапореона — очень сложного в эволюционировании покемона Иви. Тем временем сообщается, что Pokemon Go привела к тому, что теперь Центральный Парк набит людьми в любое время суток. С самого релиза тут бродят горсти людей с телефонами, занимаясь ловлей различных покемонов.
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения