Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Экима писал(а):
Пока на РыБе нет админов, будет царить анархия на закоулках форума.Хотя, может это и хорошо.
И кстати, известна ли причина ухода с поста и с форума Тохунги?

Он не уходил с поста.

Я чего то не знал? А он просто известил получается об уходе с форума на определенное время?Ясно.Я думал что все намного печальнеe.Прошу простить мое невежество по этому поводу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Экима писал(а):
Blink писал(а):
Экима писал(а):
Пока на РыБе нет админов, будет царить анархия на закоулках форума.Хотя, может это и хорошо.
И кстати, известна ли причина ухода с поста и с форума Тохунги?

Он не уходил с поста.

Я чего то не знал? А он просто известил получается об уходе с форума на определенное время?Ясно.Я думал что все намного печальнеe.Прошу простить мое невежество по этому поводу.

Он известил о том, что будет заходить реже и на меньший срок, но периодичность и исполнее обязанностей будут сохранятся

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, когда наконец-то основные страсти в этой теме утихли, всё-таки отвечу "по теме", а именно на первый пост.

Цитата:
как доказать совершеннолетнему парню свою пригодность/состоятельнось для поста администратора форума Rusbionicle?

Не надо никому никогда ничего доказывать. Если будешь приносить ощутимую пользу форуму, то администрация это заметит. Вспоминаю бородатый 2007 год, когда Ждущий (он же Lord Rassilon) создал какую-то очень крутую по тем временам тему, и после этого он стал модератором форума. Но проблема в том, что никто никогда не вернется в 2007 год (цитирую нашего уважаемого Премьер-Министра Медведева). Сейчас другая ситуация - администрация сама выберет, если захочет, кого-то из пользователей. И, поверьте, будут выбирать ТОЧНО не из тех, кто громче всего кричит "я такой молодец, я могу доказать это!!!1"

Но проблема еще и в том, администрация может вообще не прислушаться и продолжать бездействовать. А всё почему? Потому что призывают её к переменам люди, которые ежедневно захламляют форум оффтопом. Это, я так понимаю, администрацию устраивает - активность есть, а уж какого качества она - совсем неважно. А зачем что-то менять, если пользователи недовольны, но продолжают активно общаться на форуме?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм. А ведь это и очень похоже на политическую систему Российской Федерации... ладно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чот ты прокапитанил, ТМка.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Чот ты прокапитанил, ТМка.

Засиделся на уютненьком месте админа группы ВК. Запал потерял.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Чот ты прокапитанил, ТМка.

Ну это я всё к тому, что хотите перемен - нужно уже действовать иначе. Метод народного негодования уже не работает (не уверен, что вообще когда-то работал). А может... И вообще не нужны перемены? Зато традиционно всё.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Шубыч писал(а):
Чот ты прокапитанил, ТМка.

Ну это я всё к тому, что хотите перемен - нужно уже действовать иначе. Метод народного негодования уже не работает (не уверен, что вообще когда-то работал). А может... И вообще не нужны перемены? Зато традиционно всё.

Никто и не хочет перемен. Все эти "жаждущие власти", как собаки, которые бегут за машиной. Они не знали бы, что делать, если бы догнали.

[Темнорыцарь-плагиат]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Думаю, когда наконец-то основные страсти в этой теме утихли, всё-таки отвечу "по теме", а именно на первый пост.

Цитата:
как доказать совершеннолетнему парню свою пригодность/состоятельнось для поста администратора форума Rusbionicle?

Не надо никому никогда ничего доказывать. Если будешь приносить ощутимую пользу форуму, то администрация это заметит. Вспоминаю бородатый 2007 год, когда Ждущий (он же Lord Rassilon) создал какую-то очень крутую по тем временам тему, и после этого он стал модератором форума. Но проблема в том, что никто никогда не вернется в 2007 год (цитирую нашего уважаемого Премьер-Министра Медведева). Сейчас другая ситуация - администрация сама выберет, если захочет, кого-то из пользователей. И, поверьте, будут выбирать ТОЧНО не из тех, кто громче всего кричит "я такой молодец, я могу доказать это!!!1"

Но проблема еще и в том, администрация может вообще не прислушаться и продолжать бездействовать. А всё почему? Потому что призывают её к переменам люди, которые ежедневно захламляют форум оффтопом. Это, я так понимаю, администрацию устраивает - активность есть, а уж какого качества она - совсем неважно. А зачем что-то менять, если пользователи недовольны, но продолжают активно общаться на форуме?

Я вообще не понимаю, все вроде хорошо, но все все равно просят новых модеров (которые забанят просящих за флуд и пр., к слову).
А вообще, привет, ТМ, давно не виделись

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 2:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Турага Макута писал(а):
Думаю, когда наконец-то основные страсти в этой теме утихли, всё-таки отвечу "по теме", а именно на первый пост.

Цитата:
как доказать совершеннолетнему парню свою пригодность/состоятельнось для поста администратора форума Rusbionicle?

Не надо никому никогда ничего доказывать. Если будешь приносить ощутимую пользу форуму, то администрация это заметит. Вспоминаю бородатый 2007 год, когда Ждущий (он же Lord Rassilon) создал какую-то очень крутую по тем временам тему, и после этого он стал модератором форума. Но проблема в том, что никто никогда не вернется в 2007 год (цитирую нашего уважаемого Премьер-Министра Медведева). Сейчас другая ситуация - администрация сама выберет, если захочет, кого-то из пользователей. И, поверьте, будут выбирать ТОЧНО не из тех, кто громче всего кричит "я такой молодец, я могу доказать это!!!1"

Но проблема еще и в том, администрация может вообще не прислушаться и продолжать бездействовать. А всё почему? Потому что призывают её к переменам люди, которые ежедневно захламляют форум оффтопом. Это, я так понимаю, администрацию устраивает - активность есть, а уж какого качества она - совсем неважно. А зачем что-то менять, если пользователи недовольны, но продолжают активно общаться на форуме?

Я вообще не понимаю, все вроде хорошо, но все все равно просят новых модеров (которые забанят просящих за флуд и пр., к слову).
А вообще, привет, ТМ, давно не виделись

Вечная дилемма РБ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За пять месяцев никто из власть державших не объявился, да?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
\MS/ писал(а):
За пять месяцев никто из власть державших не объявился, да?

По постам видно, что ли?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
\MS/ писал(а):
За пять месяцев никто из власть державших не объявился, да?

По постам видно, что ли?

Оранжевый ник мелькает, я мог пропустить какие-то события *смешок*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
\MS/ писал(а):
Оранжевый ник мелькает, я мог пропустить какие-то события *смешок*

>события

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну не знаю, вот на ДБ… *смешок*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB