|
Little Victory
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Да собственно говоря, это уж не новость, вроде как... Я несколько раз упоминала о том, что слышу плохо. И по этому поводу у меня 3-я группа инвалидности. Поэтому мне и нравится общаться на форуме, здесь слух значения не имеет, и я могу вести какие угодно беседы.  *сидит, слезы наворачиваются* Хнык... Мне тебя жалко, очень жалко... *кашель* Ладно, не оффтопим, товарищи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Шуба!!!! неужели это ты?! Я не узнаю тебя! Вот спасибо так спасибо!! Да всегда пожалуйста!Санька вперёд,Санька вперёд,Уииии!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Фигня какая-то. Спорим, ща, как и вчера, припрётся драгоценный и столь обсуждаемый (чего ему, вероятно, и хочется) ДэГэ и начнёт вопить про то, какие мы все скоты и сволочи, особенно - админы, потом будет задвигать про то, как его, бедняжку, кинули. Будет просить нас, скотов таких бессердечных, дать ему две тыщи триста двадцать пятый шанс на вторую, гм, жизнь. Потом придут Таху с TSO и опровергнут весь его пост своими доводами, которых он всё равно слушать не будет. А потом весь следующий день форум будет грызться друг с другом и будоражиться по поводу и без. Классно. Может, это и есть его план - поссорить нас?  Хотя сомневаюсь, что до такой тонкости Двуликий Ватман бы додумался. Короче, моё мнение просто, как пельмешка: ДГ ограничить или вообще заткнуть, а то эта бодяга никогда не кончится. Ну и тему заодно. Да, обращение к Игни: Стоять в стороне и смеяться над всеми - позиция выгодная, но... не благородная. Ты только масла в огонь подливаешь. Сам не ангел, о такое не одобряю. А Вакаме - харэ цитаты, имеющие размер в сотни раз больше (и по смыслу тоже) твоего поста, ставить. Я высказался? Высказался. Теперь отступлю до прихода... кого-нибудь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): ДГ ограничить или вообще заткнуть, а то эта бодяга никогда не кончится. Ну и тему заодно. Между прочим, тему поднял я.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): ДГ ограничить или вообще заткнуть, а то эта бодяга никогда не кончится. Ну и тему заодно. Между прочим, тему поднял я. А из-за кого она поднялась? Вместе, дети?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): А из-за кого она поднялась? Вместе, дети? По-моему, до тебя не допёрло. Либо тебе чужда жалость, либо ДГ настолько сильно стал отрицательным персонажем, что вас тошнит оот одного упоминания о нём. Toa of Shadow писал(а): Тогда "опусти"ее и вся ента передруга из-за тебя получается?! "Опускать" я её не буду до конца, неважно, победа это будет или поражение. И ты только сейчас поняла, ху ис зачинщик вссего этого бреда, растянувшегося на десять с кепкой страниц? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): А из-за кого она поднялась? Вместе, дети? По-моему, до тебя не допёрло. Либо тебе чужда жалость, либо ДГ настолько сильно стал отрицательным персонажем, что вас тошнит оот одного упоминания о нём. Toa of Shadow писал(а): Тогда "опусти"ее и вся ента передруга из-за тебя получается?! "Опускать" я её не буду до конца, неважно, победа это будет или поражение. И ты только сейчас поняла, ху ис зачинщик вссего этого бреда, растянувшегося на десять с кепкой страниц?  Крэш, сколько можно? Я пытался добится мира в нашем мире, но так и не получилось (кто-то еще помнит войнушку между РБ и КК?). Оставь жту затею, потом сам будешь жалеть об этом и уйдешь на ХК и будешь сидеть там, пока совесть не замучает и ты не вернешься... ИМХО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): По-моему, до тебя не допёрло. Допёрло прекрасно - это раз. Shadow Warrior писал(а): Либо тебе чужда жалость, Смотря к кому. Shadow Warrior писал(а): либо ДГ настолько сильно стал отрицательным персонажем, что вас тошнит оот одного упоминания о нём. Ты почти у истины... Меня, честно говоря, раздражает не сам ДГ, а та хрень, что из-за него образовалась. Опять. Shadow Warrior писал(а): И ты только сейчас поняла, ху ис зачинщик вссего этого бреда, растянувшегося на десять с кепкой страниц?  Гордиться тебе нечем, хотя за порыв уважаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Гордиться тебе нечем, хотя за порыв уважаю. Именно потому, что я один. Именно за это мне СТЫДНО! СТЫДНО думать, что я один вижу только хорошее в этом мире.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|