Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 2:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
«Трон: Наследие» хоть и не собрал в прокате миллиард, таки получил от студии Disney пропуск на следующий сиквел. Работа над продолжением идёт очень неторопливо даже по стандартам среднестатистической черепахи.

С момента анонса триквела стало понятно, что никто не собирается возвращаться к сюжетной линии, касающейся персонажей из «Наследия», которых сыграли Гарретт Хедлунд, Оливия Уайлд и Джефф Бриджес. Ведь на главную роль фильма с рабочим названием «Трон: Арес» взяли Джареда Лето.

И за свежими подробностями обратились именно к мистеру марвеловскому вампиру:

Я сам безумно фанатею по «Трону», и мы не покладая рук работаем над продолжением вместе с нашими невероятными партнёрами из Disney. Потрясающая группа творческих людей. Мы уже близки к результату. Всё ближе и ближе, и кто знает, возможно, кое-что скоро станет достоянием общественности — даже раньше, чем вы думаете.

Кино режиссирует Гарт Дэвис по сценарию Джесси Уигатоу.

«Трон: Наследие» вышел в 2010-м под режиссурой Джозефа Косински. Визуальная стилистика, крутая музыкальная дорожка и прочие радости принесли студии $ 400 млн.

Блэт можно кого угодно пожалуйста но не лето, ну не может он в нормальные фильмы. Что морбиус уже по слухам говно, что отряд самоубийц.
[/quote]

арес первый на кого я пошел в кино, жаль жаль


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже сходил. Причём из багажа Тронов у меня были только просмотренные полчаса ориганала, не успел досмотреть. Ну Лето не худшее, что есть в фильме, ему и играть ничего особо не требуется.
А вот как Джиллиан Андерсон использовали и Эвана Питерса это конечно мда. Особенно учитывая то, что я на контрасте заценил как он играет Джеффри Дамера в сериале Монстр. И достаточно годно.
Так что мне понравилась только музыка т.к. NIN любимая группа (даже жаль, что такой ОСТ вышел к такому плохому фильму) и визуал был хорош.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Никогда особо не считал себя фанатом трона, но в году 15м наверное еще будучи совсем юнвм я смотрел восстание. Сюжета я уже и не вспомню, но точно было ощущение будто меня предали когда я узнал что его отменили и концовки внятной нет. Сравнивать сериал и арес бессмысленно, но я все равно ожидал нечто подобное ему чем-то, что в конечном итоге увидел на экране. Кто-то в рецензиях писал что весь фильм скорее очень затянувшийся клип, и я склонен с этим согласиться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Кто-то в рецензиях писал что весь фильм скорее очень затянувшийся клип, и я склонен с этим согласиться.

В целом что-то такое есть, согласен. Ну тоже среди фанатов NIN шутка была О А ЧЁ ЕЩЁ ФИЛЬМ В КОМПЛЕКТЕ К САУНДТРЕКУ КРУТА 8-) Но даже в этом плане как-то ну не очень.
Мне казался фильм более-менее ровно до дурацких погонь на мотиках за Евой (это которая главная героиня азиатка).
Сцена после титров мне понравилась за счёт трека + референс с первому Трону.

Если опустить факт насколько персонаж Эвана Питерса дебил.
Ну а то что они самый лучший, самый главный трек с ОСТа поставили лишь на несколько секунд в первых титрах это вообще позорище. Надо было ставить не обрезанную версию и во вторые титры.
Причём другие вариации этой темы звучат в самом фильме неоднократно, но без вокала.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB