| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн авг 28, 2023 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: кому скоро сколько будет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): 16 Планирую перестать расти, а то я уже 185см, многовато Капец высокий Не-а) У меня друг есть, который почти 190, хотя ему 16 185 в 15 лет это просто кабзда. Я как был 173 в 15-16, так больше чем 174 и не вырос, хотя мой брат и батя 180/182 гдет. Почти двухметровый кореш 190 с хером у меня тоже есть, но в основном мои ровесники не шибко высокие. Кто-то конечно тоже 180, но 170-176 тупа классика. Kopeke01Rus писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я сбился со счёта после 18-ти  Блин, реально. До сих пор кажется, что мне чуть больше 18-ти, хотя по факту мне уже за 20. Тебе что не 25??? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн авг 28, 2023 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: кому скоро сколько будет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): 16 Планирую перестать расти, а то я уже 185см, многовато Капец высокий Не-а) У меня друг есть, который почти 190, хотя ему 16 185 в 15 лет это просто кабзда. Я как был 173 в 15-16, так больше чем 174 и не вырос, хотя мой брат и батя 180/182 гдет. Почти двухметровый кореш 190 с хером у меня тоже есть, но в основном мои ровесники не шибко высокие. Кто-то конечно тоже 180, но 170-176 тупа классика. Kopeke01Rus писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я сбился со счёта после 18-ти  Блин, реально. До сих пор кажется, что мне чуть больше 18-ти, хотя по факту мне уже за 20. Тебе что не 25???  Пока что нет  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 1:48 am Заголовок сообщения: Re: кому скоро сколько будет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне в этом году исполняется 95 лет.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 10:45 am Заголовок сообщения: Re: кому скоро сколько будет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мне в этом году исполняется 95 лет. Ээээ, в акке у тебя возраст указан 100, ты что нас обманул? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: кому скоро сколько будет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так это я заранее округлил, чтоб меньше вопросов было.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|