|
Manas
|
Добавлено: Пт дек 01, 2017 12:03 am Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Manas писал(а): Не один раз уже писал, что обидно за этот отличный форум. И тут решил дату своей регистрации посмотреть, посмотрел и офигел, более 8 лет прошло. Кстати, как он, Русбионикл в конце 2017 года? Много новых пользователей пришло в этом году? фу, ньюфаг. Я вижу точно, что шутки остались на уровне. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балта
|
Добавлено: Пт дек 01, 2017 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 4:24 pm Сообщения: 285 Откуда: Войя-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): "Ну чё пацаны, активность?" Разбавлю вашу дипрессию и объявлю , что мне сегодня стукнул 18й год. Поверить не могу что просматриваю этот форум уже 8 лет! Депрессию)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Пт дек 01, 2017 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): Azon писал(а): "Ну чё пацаны, активность?" Разбавлю вашу дипрессию и объявлю , что мне сегодня стукнул 18й год. Поверить не могу что просматриваю этот форум уже 8 лет! Депрессию) Два чая этому господину ! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балта
|
Добавлено: Пт дек 01, 2017 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 4:24 pm Сообщения: 285 Откуда: Войя-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Балта писал(а): Azon писал(а): "Ну чё пацаны, активность?" Разбавлю вашу дипрессию и объявлю , что мне сегодня стукнул 18й год. Поверить не могу что просматриваю этот форум уже 8 лет! Депрессию) Два чая этому господину !  Помню эту фразу... Давно это было
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Сб дек 02, 2017 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): Два чая этому господину !  Помню эту фразу... Давно это было[/quote] АВ.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Сб дек 02, 2017 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): Azon писал(а): Два чая этому господину !  Помню эту фразу... Давно это было АВ.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KONISHER
|
Добавлено: Вс дек 03, 2017 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 1:02 am Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Рагана писал(а): Балта писал(а): Azon писал(а): Два чая этому господину !  Помню эту фразу... Давно это было АВ. Поправлю "©АВ. Original phrase do not steal"
_________________ -ЛВ-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн дек 04, 2017 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
KONISHER писал(а): Макута Рагана писал(а): Балта писал(а): Azon писал(а): Два чая этому господину !  Помню эту фразу... Давно это было АВ. Поправлю "©АВ. Original phrase do not steal" 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Пн дек 04, 2017 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): "Ну чё пацаны, активность?" Разбавлю вашу дипрессию и объявлю , что мне сегодня стукнул 18й год. Поверить не могу что просматриваю этот форум уже 8 лет! Эх, молодой ищщо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балта
|
Добавлено: Пн дек 04, 2017 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 4:24 pm Сообщения: 285 Откуда: Войя-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): KONISHER писал(а): Макута Рагана писал(а): Балта писал(а): Azon писал(а): Два чая этому господину !  Помню эту фразу... Давно это было АВ. Поправлю "©АВ. Original phrase do not steal"  УРАААА
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|