Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

???
Простить 80%  80%  [ 4 ]
Не простить 20%  20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сурово мы его отделали.
Всё, сказанное ниже - МХО, МХО и ничего кроме МХО (бишь "Моё Скромное Мнение", "My Humble Opinion"). Заранее извиняюсь перед теми, кого я задел.
Существует целых ДВЕ правды.
Правда с маленькой буквы, и Правда с большой буквы.
Чем они отличаются:
"правда" - это то, что видит отдельный человек. Его видение ситуации и его "знание" правды. То, что он считает правдой.
"Правда" - это то, что видят все без исключения. То, что нескрываемо. То, что правда для всех.
Ещё есть "Истина".
Истина - это то, что правда для ситуации. То, что является непоколебимым настоящим. И не зависит от субъективного восприятия каждого в отдельности.
Так что же здесь правда, что Правда, а что Истина?

Я привожу ниже правды:
1) Правда ДГ в том, что он невинная жертва обстоятельств. Что он незаслуженно унижен и оскорблён.
2) Правда Таху Нува в том, что ДГ получил по заслугам.
3) Моя правда в том, что это несчастный человек, которого нужно пожалеть. Именно поэтому для меня он друг.

Теперь Правда:
ДГ кругом виноват. Отвратительный модер, подлый человек, вор и мошенник. Эгоист и т.п. И всё. Больше я о нём оичего от общества не слышал.

А теперь Истина! Внимание! Можете меня оспорить!
Этот жалкий человек... Саша Ожегов - несчастнейшее создание. Как я понимаю, с плохим воспитанием, напряжёнными отношениями с семьёй, плохими родителями (или по крайней мере одним из них), и он просто не умеет жить по-человечески. Не научили его. А сам он учиться неспособен.

Позже: Да, и ребята. Мне вообще щас 16, и я ТОЛЬКО СЕЙЧАС нааучился общаться с окружающим миром и строить отношения правильно. Запомните, всякая перестройка идёт долго. Если ДГ за эти четыре года не изменился - это значит только то, что он не умеет. Его родители не научили. Он в этом не виноват...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Сурово мы его отделали.
Всё, сказанное ниже - МХО, МХО и ничего кроме МХО (бишь "Моё Скромное Мнение", "My Humble Opinion"). Заранее извиняюсь перед теми, кого я задел.
Существует целых ДВЕ правды.
Правда с маленькой буквы, и Правда с большой буквы.
Чем они отличаются:
"правда" - это то, что видит отдельный человек. Его видение ситуации и его "знание" правды. То, что он считает правдой.
"Правда" - это то, что видят все без исключения. То, что нескрываемо. То, что правда для всех.
Ещё есть "Истина".
Истина - это то, что правда для ситуации. То, что является непоколебимым настоящим. И не зависит от субъективного восприятия каждого в отдельности.
Так что же здесь правда, что Правда, а что Истина?

Я привожу ниже правды:
1) Правда ДГ в том, что он невинная жертва обстоятельств. Что он незаслуженно унижен и оскорблён.
2) Правда Таху Нува в том, что ДГ получил по заслугам.
3) Моя правда в том, что это несчастный человек, которого нужно пожалеть. Именно поэтому для меня он друг.

Теперь Правда:
ДГ кругом виноват. Отвратительный модер, подлый человек, вор и мошенник. Эгоист и т.п. И всё. Больше я о нём оичего от общества не слышал.

А теперь Истина! Внимание! Можете меня оспорить!
Этот жалкий человек... Саша Ожегов - несчастнейшее создание. Как я понимаю, с плохим воспитанием, напряжёнными отношениями с семьёй, плохими родителями (или по крайней мере одним из них), и он просто не умеет жить по-человечески. Не научили его. А сам он учиться неспособен.
Гм,яб не сказал,что мои родители сказка,но я не учусь от них никакой подлости,я сам себе диктую правила и сам себя воспитываю,и необращаю на предков внимания!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
Гм,яб не сказал,что мои родители сказка,но я не учусь от них никакой подлости,я сам себе диктую правила и сам себя воспитываю,и необращаю на предков внимания!

Тогда мне ясно, почему ты такой наглый и бестактный.

Вот, ещё один яркий пример: человек не желает прислушиваться к мнению умудрённых опытом родителей! Живёт своим умом! Чего-нибудь он добьётся при этом? Сомнительно...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
В@К@М@ писал(а):
Гм,яб не сказал,что мои родители сказка,но я не учусь от них никакой подлости,я сам себе диктую правила и сам себя воспитываю,и необращаю на предков внимания!

Тогда мне ясно, почему ты такой наглый и бестактный.

Вот, ещё один яркий пример: человек не желает прислушиваться к мнению умудрённых опытом родителей! Живёт своим умом! Чего-нибудь он добьётся при этом? Сомнительно...
Интересно,чем это они примудрённые,тем,что обзывают БИОНИКЛов уродами,и говорят,что на этом форуме одни дебилы? :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
Интересно,чем это они примудрённые,тем,что обзывают БИОНИКЛов уродами,и говорят,что на этом форуме одни дебилы? :laugh:

Прямо в такой формулировке? И, это точка зрения родителей. Они взрослые и уже не коллекционирует игрушки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
А теперь Истина! Внимание! Можете меня оспорить!
Этот жалкий человек... Саша Ожегов - несчастнейшее создание. Как я понимаю, с плохим воспитанием, напряжёнными отношениями с семьёй, плохими родителями (или по крайней мере одним из них), и он просто не умеет жить по-человечески. Не научили его. А сам он учиться неспособен.

Вот так истина истиной...
Что делает общество с инвалидами - не замечает их, обособляется, от них, не хочет помогать и не хочет знать как им помочь... Это плохо, очень плохо, но, к несчастью это закон(будем надеется невечный) жизни.
ДГ тогда кто-то вроде морального инвалида. Что нам делать? Послать его и спать спокойно или заняться перевоспитанием? Должны быть хоть какие-то хорошие зачатки, которые можно развить. У меня и без этого проблем хватает...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 5:19 pm
Сообщения: 675
Откуда: Гостиница
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Интересно,чем это они примудрённые,тем,что обзывают БИОНИКЛов уродами,и говорят,что на этом форуме одни дебилы? :laugh:

Мои родители вырожаются не так резко: "Ненормально в 12 лет играть в КУКОЛКИ!"

_________________
Хроника Сферус Магны - повесть за авторством некоего трактирщика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смир-но!
Прекратить оффтоп!
Есть спец. тема для родителей и Биониклов!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Должны быть хоть какие-то хорошие зачатки, которые можно развить. У меня и без этого проблем хватает...

Правильные слова! Я тоже на это надеюсь!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
old tohunga писал(а):
Должны быть хоть какие-то хорошие зачатки, которые можно развить. У меня и без этого проблем хватает...

Правильные слова! Я тоже на это надеюсь!

:cry: Ты меня не так понял... я говорил, чтобы перевоспитать, должны быть зачатки...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Shadow Warrior писал(а):
old tohunga писал(а):
Должны быть хоть какие-то хорошие зачатки, которые можно развить. У меня и без этого проблем хватает...

Правильные слова! Я тоже на это надеюсь!

:cry: Ты меня не так понял... я говорил, чтобы перевоспитать, должны быть зачатки...

Блин... >___<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но в целом твои надежды я не отвергал...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята!Что бы вы не говорили о Саше,я за него.Я надеюсь что у этого человека есть шанс исправиться!И пусть про него говорят многое но я понял...Что у каждого человека есть шанс!Я знаю вы щас скажете:это его 125 шанс.Но этот человек не сдаётся и хочет влиться в наш коллектив.Может из него и не очень хороший модер,но наверно он хороший человек(В глаза я его не видел тока по телефону разговаривал).Я слышал что Саня заикается,иногда.И может быть это как сказал Крэш это из-за родителей.Короче я прошу дать этому человеку шанс!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шуба!!!! неужели это ты?! Я не узнаю тебя! Вот спасибо так спасибо!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
К слову: заикание создаёт проблемы в реальной жизни, но не при общении на форуме. У меня почти 4-я степень тугоухости, я инвалид по слуху, и что из этого? В реальной жизни я практически ни с кем не общаюсь, поскольку трудно, но здесь я с вами на равном положении. Чем и хорош форум - здесь все равны, никому не мешают физические недостатки. Так что это не оправдание!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB