| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Конечно входишь. Ладно, привожу список. Скилл Дид Таху Нува Рудака Ал Ждущий ТСО Такутанива Крэш Номад Кироп Элек Кибер Воин (КВ) Двуликий Герой (ДГ) Дарк Нуджу Чип Кибер Лива Тоа Тени Давастатор Копака Нува (Kopaka Nuva) Ромео Тоа Гед Тоа Игника Тоа Аберон Лавасерфер Змей Последний Стрелок АиД Ликан Дестроер Тоа Шуба Келан Если кого то забыл, то извеняюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ладно, привожу список. Дид Спасибо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Номад Ух-ты! Спасибо! А вот мои(добавление)- Кибер Воин (КВ) Двуликий Герой (ДГ) Дарк Нуджу АиД Ликан Дестроер Тоа Шуба Келан Ну и те челы которые были. 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои друзья: Роковой Воин Скакди Зактан Diplodok Rомео Toa Ignika_97 Toa Linauz Кироп Дарт Нихилус Чирокс Hard Rock Skellet -В@к@м@- В принципе у меня их много Админы все 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
gadunka писал(а): посмотри тему "зацените" и затолкай в бан тоа воздуха и пикселя!!! Вот тебя в бан первым из всех пользователей форума и надо! (И у тебя какраз мозгов и нет!)(Месть  ) Eliminator писал(а): Самое интересное, что при упоминании меня долгий список вдруг оборвался()
Ну да ладно. Благодарю Дестроера и Тоа Воздуха. А то боле меня в других списках "нихт". Всегда пожалуйста!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Конечно входишь. Ладно, привожу список. Скилл Дид Таху Нува Рудака Ал Ждущий ТСО Такутанива Крэш Номад Кироп Элек Кибер Воин (КВ) Двуликий Герой (ДГ) Дарк Нуджу Чип Кибер Лива Тоа Тени Давастатор Копака Нува (Kopaka Nuva) Ромео Тоа Гед Тоа Игника Тоа Аберон Лавасерфер Змей Последний Стрелок АиД Ликан Дестроер Тоа Шуба Келан Если кого то забыл, то извеняюсь. Cпс, Салок! 
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Темный Таканува Большое спасибо! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Айджекс-36 писал(а): Мои новые которых я добавил: Вовик Номад Рудака А я-то с какого боку? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): А я-то с какого боку?  С правого  ну, у меня все админы друзья. И я не подлиза. Объясню: Таху-создал РБ.  Помг с этим хакером... ТСО-эмм... Хорошие переводы. Может ответить на вопрсоы многие. Рудака-наверно, больше всех админов и модеров сидит на РБ. Отдельный плюс. Есть время что-то спросить. Мастер в графике и компьютерах. Ждущий-также всегда ответит на вопросы, поможет там6 фильм сделать, перевести что-то. Ал-Почитайте тему "Вопросы на засыпку" и поймете, о чем я. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Рудака писал(а): А я-то с какого боку?  С правого  ну, у меня все админы друзья. И я не подлиза. Объясню: Таху-создал РБ.  Помг с этим хакером... ТСО-эмм... Хорошие переводы. Может ответить на вопрсоы многие. Рудака-наверно, больше всех админов и модеров сидит на РБ. Отдельный плюс. Есть время что-то спросить. Мастер в графике и компьютерах. Ждущий-также всегда ответит на вопросы, поможет там6 фильм сделать, перевести что-то. Ал-Почитайте тему "Вопросы на засыпку" и поймете, о чем я.  Вся суть твоего коварного замысла раскрывается в этом сообщениии,они выходит тебе не друзья,а полезный материал для получения информации о Бионикл...Друзья это те,кому ты доверяешь,пусть они тупы как обтёсанная чурка,но ты знаешь,что их душа как раз то,что тебе надо!А здесь ты просто говоришь о том,что ты "не подлиза" и все админы твои друзья!Если так как ты говоришь,тогда четверть форума кроме Салока и тебя - мои друзья...  И не отмазывайся,не надо говорить что "ой какой ты у нас философф,прям оратор" или такие тупые ответы типа "ну-ну",не делай из себя умного,я-то знаю -кто ты и если четверть форума не догатывается,кем ты являешься,значит они клюнули на твою удочку,кроме конечно Акеллы,он хоть и не идеальный друг,но он никогда не клюнет на такое...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): тогда четверть форума кроме Салока и тебя - мои друзья Пожалуйста, ты можешь четверть своих соопщений не упомянать меня?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|