| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке?  Есть шанс разозлить... эх сука не пошутить про типичную жирную продавщицу. Сразу в голове возникает девочка продавщица из соседней пятерочки в мятой рубашке с милой натянутой улыбкой и мешками под глазами. Я бы сказал это прямо натуральный косплей на кобени из пилы по рождению.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке?  Есть шанс разозлить... эх сука не пошутить про типичную жирную продавщицу. Сразу в голове возникает девочка продавщица из соседней пятерочки в мятой рубашке с милой натянутой улыбкой и мешками под глазами. Я бы сказал это прямо натуральный косплей на кобени из пилы по рождению. Женись
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке?  Есть шанс разозлить... эх сука не пошутить про типичную жирную продавщицу. Сразу в голове возникает девочка продавщица из соседней пятерочки в мятой рубашке с милой натянутой улыбкой и мешками под глазами. Я бы сказал это прямо натуральный косплей на кобени из пилы по рождению. Женись Я лишь часть от общего блинка, решения принимать не мне
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Женись Я лишь часть от общего блинка, решения принимать не мнеПозови старшего Блинка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Женись Я лишь часть от общего блинка, решения принимать не мнеПозови старшего Блинка Он спит. Когда он бодрствует он страдает, старший Блинк не должен быть разбужен 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке?  Есть шанс разозлить... эх сука не пошутить про типичную жирную продавщицу. Сразу в голове возникает девочка продавщица из соседней пятерочки в мятой рубашке с милой натянутой улыбкой и мешками под глазами. Я бы сказал это прямо натуральный косплей на кобени из пилы по рождению. Примечал тян похожего типажа в ближайшем озоне, подкатывал шары, на что она смущённо показывала ладошку с обручальным колечком
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке?  Есть шанс разозлить... эх сука не пошутить про типичную жирную продавщицу. Сразу в голове возникает девочка продавщица из соседней пятерочки в мятой рубашке с милой натянутой улыбкой и мешками под глазами. Я бы сказал это прямо натуральный косплей на кобени из пилы по рождению. Примечал тян похожего типажа в ближайшем озоне, подкатывал шары, на что она смущённо показывала ладошку с обручальным колечком брух
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке?  Есть шанс разозлить... эх сука не пошутить про типичную жирную продавщицу. Сразу в голове возникает девочка продавщица из соседней пятерочки в мятой рубашке с милой натянутой улыбкой и мешками под глазами. Я бы сказал это прямо натуральный косплей на кобени из пилы по рождению. Примечал тян похожего типажа в ближайшем озоне, подкатывал шары, на что она смущённо показывала ладошку с обручальным колечком  Так показывала?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке?  Есть шанс разозлить... эх сука не пошутить про типичную жирную продавщицу. Сразу в голове возникает девочка продавщица из соседней пятерочки в мятой рубашке с милой натянутой улыбкой и мешками под глазами. Я бы сказал это прямо натуральный косплей на кобени из пилы по рождению. Примечал тян похожего типажа в ближайшем озоне, подкатывал шары, на что она смущённо показывала ладошку с обручальным колечком  Так показывала? ямеро
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт фев 09, 2023 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ой, а я, кстати, после десяти лет курения перешёл на вейп, и с января 2020го ни одной аналоговой сигареты во рту не держал, исключительно электронные. В общем-то цель перехода была в том, чтобы от меня не воняло табаком. И таки не воняет. Ящитаю, успех.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 10, 2023 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Ой, а я, кстати, после десяти лет курения перешёл на вейп, и с января 2020го ни одной аналоговой сигареты во рту не держал, исключительно электронные. В общем-то цель перехода была в том, чтобы от меня не воняло табаком. И таки не воняет. Ящитаю, успех. Прям как мой дядя, цель была такая же, и так же достигнута
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пт фев 10, 2023 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке?  Есть шанс разозлить... эх сука не пошутить про типичную жирную продавщицу. Сразу в голове возникает девочка продавщица из соседней пятерочки в мятой рубашке с милой натянутой улыбкой и мешками под глазами. Я бы сказал это прямо натуральный косплей на кобени из пилы по рождению. Примечал тян похожего типажа в ближайшем озоне, подкатывал шары, на что она смущённо показывала ладошку с обручальным колечком  Так показывала? Ех, почти с:
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 17, 2023 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке?  Есть шанс разозлить... эх сука не пошутить про типичную жирную продавщицу. Сразу в голове возникает девочка продавщица из соседней пятерочки в мятой рубашке с милой натянутой улыбкой и мешками под глазами. Я бы сказал это прямо натуральный косплей на кобени из пилы по рождению. Примечал тян похожего типажа в ближайшем озоне, подкатывал шары, на что она смущённо показывала ладошку с обручальным колечком Вот она, бытийная трагедия.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 22, 2023 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Переименуйте в парение/курение 2024(сразу на будущее).
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|