| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Radser писал(а): Прикинь. Тем более кто бы его принял на эту должность если бы ему и в правду было 8. Но ему и вправду 8 лет =/ И зачем вы приняли его он же себя ведёт себя как каил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Radser писал(а): Прикинь. Тем более кто бы его принял на эту должность если бы ему и в правду было 8. Но ему и вправду 8 лет =/ И зачем вы приняли его он же себя ведёт себя как каил Ему не 8 ё маё.
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Radser писал(а): Сорок Два писал(а): Radser писал(а): Прикинь. Тем более кто бы его принял на эту должность если бы ему и в правду было 8. Но ему и вправду 8 лет =/ И зачем вы приняли его он же себя ведёт себя как каил Ему не 8 ё маё. А ведёт как 8
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Radser писал(а): Главное-перевод. Поведения для поста Модера-переводчика не так важно. Глупость.Тем более какой из него переводчик?=/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin From The Dark писал(а): Внимание!!! Переведена статья про Фона Небулу. Возможен перевод ещё 2-3 статей сегодня. Потом я уезжаю на 2 недели и до конца месяца ничего перевести не смогу!!! Это плохо. Очень. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin From The Dark писал(а): Внимание!!! Переведена статья про Фона Небулу. Возможен перевод ещё 2-3 статей сегодня. Потом я уезжаю на 2 недели и до конца месяца ничего перевести не смогу!!! Ничего страшного! Я никого не тороплю, и тем более не заставляю переводить. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): The Assassin From The Dark писал(а): Внимание!!! Переведена статья про Фона Небулу. Возможен перевод ещё 2-3 статей сегодня. Потом я уезжаю на 2 недели и до конца месяца ничего перевести не смогу!!! Это плохо. Очень.  Что плохо? Перевод или уход?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin From The Dark писал(а): Танма писал(а): The Assassin From The Dark писал(а): Внимание!!! Переведена статья про Фона Небулу. Возможен перевод ещё 2-3 статей сегодня. Потом я уезжаю на 2 недели и до конца месяца ничего перевести не смогу!!! Это плохо. Очень.  Что плохо? Перевод или уход? Уход.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): The Assassin From The Dark писал(а): Танма писал(а): The Assassin From The Dark писал(а): Внимание!!! Переведена статья про Фона Небулу. Возможен перевод ещё 2-3 статей сегодня. Потом я уезжаю на 2 недели и до конца месяца ничего перевести не смогу!!! Это плохо. Очень.  Что плохо? Перевод или уход? Уход. Почему
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Возрождение проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin From The Dark писал(а): Танма писал(а): The Assassin From The Dark писал(а): Танма писал(а): The Assassin From The Dark писал(а): Внимание!!! Переведена статья про Фона Небулу. Возможен перевод ещё 2-3 статей сегодня. Потом я уезжаю на 2 недели и до конца месяца ничего перевести не смогу!!! Это плохо. Очень.  Что плохо? Перевод или уход? Уход. Почему ПЕреводить небудешь. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|