"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Игра довольно-таки уныла и скучна.ТАк уж получилось что во вселенной бионикле каждое имя/название имеет очень похожее имя/название.Взять например те же наборы .Как минимум в каждом наборе 1-2 героя носят похожие имена.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения