Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Угу, поругались мы... причём сильно. Может правда что-то случилось. Но лично моё впечатление в том, что народ стал более агрессивным. Когда на меня наезжали, я просто не отвечал, я не вступал в конфликт, но когда меня назвали из-за этого инфантилом, извините... я не выдержал. А вообще ты прав, эта мода на всякие выражения вроде Печенки, Хэдкрабы и т.д. Ни к чему хорошему не приводит, может авторам таких сообщений и смешно, но окружающим... не приятно. Вот смотрите, как раньше встречали новичка: viewtopic.php?f=15&t=3111&start=0
А что сейчас? Ужас, хаос. Мне кажется, что это всё имеет обратную связь. Вот скажем ещё в декабре Таху снизошёл и поприветствовал новичка, раньше писал содержательные, красивые посты, а сейчас по одному, два слова. Испортились многие хорошие люди. Но всё таки дело в новичках, они не могут ничего воспринять серьёзно, а в силу детскости, проявляют и показывают свою недалёкость во многих вопросах. Сними ничего нельзя сделать, хотя, ИМХО, давайте соберёмся некоторым кругом людей осмысленных, взрослых и попробуем относится к новичкам хорошо несмотря ни на что, возможно мы сможем показать пример. Так что я спрашиваю, кто со мной?


Все бы с радостью... Но проблема вот в чём. Новички флудят - неприятное для нас. Но блин... Им же от 7-10. Чего ещё от них ждать? Банить их за поступки, которые им свойственны по возросту? Не приятное для них. ИМХО.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Skillet писал(а):
Цитата:
ИМХО, давайте соберёмся некоторым кругом людей осмысленных, взрослых и попробуем относится к новичкам хорошо несмотря ни на что, возможно мы сможем показать пример. Так что я спрашиваю, кто со мной?

*Поднимает все четыре лапки* :) Я за, вообщем.
Но маленькая поправочка: если уж и обираться вот так, то относится хорошо не только к новичкам, но ко всем ,без исключения, на форуме, даже... даже к Вакаме... ;-)

Skill

Согласен(хоть сам я мелкий по вашим меркам)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таканувыч писал(а):
-N13OS- писал(а):
Массовый психоз при помощи НЛП (нейро-лингвистического программирования)? о_О

-Vezon- писал(а):
Ах... Как приятно видеть такие темы... Жаль, что она лишь вторая.
Скажу честно - я в последнее время и не пишу на рб, потому, Слава Богу, нубы на меня не влеяют.
НО.
И у меня было такое время, что просто гадко и ничего умного в голову не приходит... Думаю, половина ,или хотя бы четверть, бесятся на форуме из-за этого... Надеюсь.

Думаешь, перебесятся? Нет. Только если повзрослеют в самые кратчайшие сроки.
-N13OS- писал(а):
Значит перебесятся.

не повторяй умные слова за другими пользователямИ, окей?

AuD писал(а):
Угу, поругались мы... причём сильно. Может правда что-то случилось. Но лично моё впечатление в том, что народ стал более агрессивным. Когда на меня наезжали, я просто не отвечал, я не вступал в конфликт, но когда меня назвали из-за этого инфантилом, извините... я не выдержал. А вообще ты прав, эта мода на всякие выражения вроде Печенки, Хэдкрабы и т.д. Ни к чему хорошему не приводит, может авторам таких сообщений и смешно, но окружающим... не приятно. Вот смотрите, как раньше встречали новичка: viewtopic.php?f=15&t=3111&start=0
А что сейчас? Ужас, хаос. Мне кажется, что это всё имеет обратную связь. Вот скажем ещё в декабре Таху снизошёл и поприветствовал новичка, раньше писал содержательные, красивые посты, а сейчас по одному, два слова. Испортились многие хорошие люди. Но всё таки дело в новичках, они не могут ничего воспринять серьёзно, а в силу детскости, проявляют и показывают свою недалёкость во многих вопросах. Сними ничего нельзя сделать, хотя, ИМХО, давайте соберёмся некоторым кругом людей осмысленных, взрослых и попробуем относится к новичкам хорошо несмотря ни на что, возможно мы сможем показать пример. Так что я спрашиваю, кто со мной?

Браво

Hard Rock Skillet писал(а):
*Поднимает все четыре лапки* :) Я за, вообщем.
Но маленькая поправочка: если уж и обираться вот так, то относится хорошо не только к новичкам, но ко всем ,без исключения, на форуме, даже... даже к Вакаме... ;-)

Skill

Вакама не новичок.
З.Ы.: А хотелось бы вам этим самым круго встречаться в реале?

-Vezon- писал(а):
Все бы с радостью... Но проблема вот в чём. Новички флудят - неприятное для нас. Но блин... Им же от 7-10. Чего ещё от них ждать? Банить их за поступки, которые им свойственны по возросту? Не приятное для нах. ИМХО.

Согласен.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:37 pm
Сообщения: 478
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Vezon- писал(а):

Все бы с радостью... Но проблема вот в чём. Новички флудят - неприятное для нас. Но блин... Им же от 7-10. Чего ещё от них ждать? Банить их за поступки, которые им свойственны по возросту? Не приятное для нах. ИМХО.

Флудящих новичков надо банить только если флуда ОЧЕНЬ МНОГО А остальным хватит предупреждений.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Skillet писал(а):
Цитата:
ИМХО, давайте соберёмся некоторым кругом людей осмысленных, взрослых и попробуем относится к новичкам хорошо несмотря ни на что, возможно мы сможем показать пример. Так что я спрашиваю, кто со мной?

*Поднимает все четыре лапки* :) Я за, вообщем.
Но маленькая поправочка: если уж и обираться вот так, то относится хорошо не только к новичкам, но ко всем ,без исключения, на форуме, даже... даже к Вакаме... ;-)

Skill

Хорошо, я готов перебороть свою антипатию к человеку, ради идеи. Так что я буду относиться хорошо ко всем, без исключения...
-Vezon- писал(а):
Все бы с радостью... Но проблема вот в чём. Новички флудят - неприятное для нас. Но блин... Им же от 7-10. Чего ещё от них ждать? Банить их за поступки, которые им свойственны по возросту? Не приятное для нах. ИМХО.

Ну знаешь, все когда-то были новичками, просто к кому хорошо отнеслись, те стали нормальными. А те, кому говорят, не флуди, не оффтопь и добро пожаловать на РБ, сразу начинают протестовать. Вот меня даже Таху поприветствовал, сразу чувствуешь, что важен, что тебе тут рады. Не знаю, я думаю, что если хорошо относиться к людям - это воздастся... По крайней мере, я пытаюсь защищать тех, на кого набрасываются всем миром, за какую-то оплошность...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Хорошо, я готов перебороть свою антипатию к человеку, ради идеи. Так что я буду относиться хорошо ко всем, без исключения...

Принуждение не есть хорошо.

AuD писал(а):
А те, кому говорят, не флуди, не оффтопь и добро пожаловать на РБ, сразу начинают протестовать

а) Никто не любит, когда его поучают.б) Людям свойственно не с того начинать знакомство.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Ну знаешь, все когда-то были новичками, просто к кому хорошо отнеслись, те стали нормальными. А те, кому говорят, не флуди, не оффтопь и добро пожаловать на РБ, сразу начинают протестовать. Вот меня даже Таху поприветствовал, сразу чувствуешь, что важен, что тебе тут рады. Не знаю, я думаю, что если хорошо относиться к людям - это воздастся... По крайней мере, я пытаюсь защищать тех, на кого набрасываются всем миром, за какую-то оплошность...

АиД,только защищая помни что некоторые получили по заслугам.А так я готов помочь!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну знаешь, все когда-то были новичками, просто к кому хорошо отнеслись, те стали нормальными. А те, кому говорят, не флуди, не оффтопь и добро пожаловать на РБ, сразу начинают протестовать. Вот меня даже Таху поприветствовал, сразу чувствуешь, что важен, что тебе тут рады. Не знаю, я думаю, что если хорошо относиться к людям - это воздастся... По крайней мере, я пытаюсь защищать тех, на кого набрасываются всем миром, за какую-то оплошность...


Не думаю, что "не флуди, оффтопь", и уж тем более - "Добро Пожаловать на РБ"(Вообще не понял, чем это плохо) - плохо. Разве что это говорят в теме приветствия...

Да и вообще - вспомните себя впервые на РБ! Почитайте первые посты! Вы сами удивитесь... Лично я был удивлён. Тот же Таху - появился на ДБ впервые, и сразу стал ГлавБоссом РусБионкла? Нет конечно же! Надо относится с понимание к ним... Так что соглашаюсь с Аидом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
мне тоже это кажеться странным.но я так не реагирую.привествую новичка в полне себе прилично.
через минуту:я кажется поняла,почему все стали себя вести. и все началось с августовского инцидента!все стали видеть в новичке непременного нуба и флудера.а колектив-это страшное сила!и просто есть старая,хорошая поговорка"добро всегда возращается добром,а зло-злом".вот и так происходит сдесь.все ведут себя плохо,и это им возращается сполна!
Скрытый текст: Показать
Найт,можно я тебя внесу в друзья?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:37 pm
Сообщения: 478
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
мне тоже это кажеться странным.но я так не реагирую.привествую новичка в полне себе прилично.
через минуту:я кажется поняла,почему все стали себя вести. и все началось с августовского инцидента!все стали видеть в новичке непременного нуба и флудера.а колектив-это страшное сила!и просто есть старая,хорошая поговорка"добро всегда возращается добром,а зло-злом".вот и так происходит сдесь.все ведут себя плохо,и это им возращается сполна!
Скрытый текст: Показать
Найт,можно я тебя внесу в друзья?

Чё сразу новички. :evil: НЕ согласен.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да раньше новиков приветстовали лучше.Меня ещё нормально поприветствовали,а позже вообще чуть ли не в *опу послыают.А это может обидеть человека.Но Ветеранм надо быть добрее.Хоть некоторые стали лучше(Даже знаю кто конккретно)раньше я сам помню что-то спросил сразу нубом обзывали и орали.И кое кто говорил что его нубометр зашкаливает(Ни на кого не показываю пальцем).Ну тот кто говорил что его нубометр зашкаливет,по моему стал лучше.Может и не намного но лучше.Сейчас и правда стали странные пользователи.Взять ЧироХкса к примеру.Я бы по его поведению не сказал бы что он нормальный.Или Лайтера,хоть он после случая с Хентаем стал спокойнее,но всё равно сегодня такую хрень написал в Помощи для форумчан,что это удалили,вмсте с моими руганиями.Аид прав,вы ветераны должны показывать пример молодёжи.Большинство могут его покащать.Некоторые не могут.Я бы даже сказал что Акра не сможет.Жа она умная,да справедливая(смотря к кому),но все равно эгоистичная,если посмотреть как она иногда раззговаривает с игроками.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Vezon- писал(а):
Так что соглашаюсь с Аидом.

Ну хотя бы так. Новичков не воспитали, так хоть сделали первый шаг к примерению)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:37 pm
Сообщения: 478
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Виноваты не только новички,а ещё старые флудящие пользователи.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таканувыч писал(а):
Виноваты не только новички,а ещё старые флудящие пользователи.

Напиши мне в ЛС кто это? Никогда не видел такого.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
мне тоже это кажеться странным.но я так не реагирую.привествую новичка в полне себе прилично.
через минуту:я кажется поняла,почему все стали себя вести. и все началось с августовского инцидента!все стали видеть в новичке непременного нуба и флудера.а колектив-это страшное сила!и просто есть старая,хорошая поговорка"добро всегда возращается добром,а зло-злом".вот и так происходит сдесь.все ведут себя плохо,и это им возращается сполна!
Скрытый текст: Показать
Найт,можно я тебя внесу в друзья?

Спасибо за эти слова. )))))
Скрытый текст: Показать
Вноси, можно. )))


Тьма Смерти писал(а):
Да раньше новиков приветстовали лучше.Меня ещё нормально поприветствовали,а позже вообще чуть ли не в *опу послыают.А это может обидеть человека.Но Ветеранм надо быть добрее.Хоть некоторые стали лучше(Даже знаю кто конккретно)раньше я сам помню что-то спросил сразу нубом обзывали и орали.И кое кто говорил что его нубометр зашкаливает(Ни на кого не показываю пальцем).Ну тот кто говорил что его нубометр зашкаливет,по моему стал лучше.Может и не намного но лучше.Сейчас и правда стали странные пользователи.Взять ЧироХкса к примеру.Я бы по его поведению не сказал бы что он нормальный.Или Лайтера,хоть он после случая с Хентаем стал спокойнее,но всё равно сегодня такую хрень написал в Помощи для форумчан,что это удалили,вмсте с моими руганиями.Аид прав,вы ветераны должны показывать пример молодёжи.Большинство могут его покащать.Некоторые не могут.Я бы даже сказал что Акра не сможет.Жа она умная,да справедливая(смотря к кому),но все равно эгоистичная,если посмотреть как она иногда раззговаривает с игроками.

Мания величия... да...

AuD писал(а):
Ну хотя бы так. Новичков не воспитали, так хоть сделали первый шаг к примерению)

Молодцы. А я вот уже с катушек съехал...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB