Мля.... Зарядку вам всем почаще надо делать - тогда и хрустеть ничего не будет. У меня ничего не хрустит, к примеру. А то только на форуме сидите - там и гиподинамия, и рахит, и геморрой и до смерти недалеко.
Void писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Оч редко...И вообще,у меня кости гибкие...
Еще скажи что ты этим гордишься...
Мда.... Резидент Евил отдыхает... Факама у нас словно оживший персонаж второй части Гари Потного - только у того рука была словно резиновая, а у Факамы все тело.... Ужас...
