|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Тема протеста, дубль 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Axalara писал(а): А может разрешать нубам делать темы с определённого ранга???????????????77 Во , отличная идея
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тема протеста, дубль 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
-dark_hunter- писал(а): Lewa Axalara писал(а): Лучше эту тему закрыть......................  помниш вчерашную тему? и как только Ждущий тебя не забанил Хватит со мной ругаться. Второй день подряд  sorry за офтоп (или как его там..............  )
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Тема протеста, дубль 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Axalara писал(а): -dark_hunter- писал(а): Lewa Axalara писал(а): Лучше эту тему закрыть......................  помниш вчерашную тему? и как только Ждущий тебя не забанил Хватит со мной ругаться. Второй день подряд  Хватит оффтопить
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Тема протеста, дубль 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот и останутся одни ветераны на сайте, надо новечкам оказывать какую-нибудь помощь. Надо различать случаи, когда Люди придуриваются, а когда действительно что-то не понимают. ЗЫ вы кого нубами называете, а 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тема протеста, дубль 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
HOVER TANK писал(а): Вот и останутся одни ветераны на сайте, надо новечкам оказывать какую-нибудь помощь. Надо различать случаи, когда Люди придуриваются, а когда действительно что-то не понимают. Надо так делать чтобы новички не нубили
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тема протеста, дубль 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
HOVER TANK писал(а): Вот и останутся одни ветераны на сайте, надо новечкам оказывать какую-нибудь помощь. Надо различать случаи, когда Люди придуриваются, а когда действительно что-то не понимают. Им надо ЛС слать со ссылкой на спец. тему помощи новичкам 
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тема протеста, дубль 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Axalara писал(а): А может разрешать нубам делать темы с определённого ранга??????????????? Ага, какой-нить флудер придёт, нафлудит на косарь, и сделает свою тему. Лучше тогда уж разрешить делать темы, допустим, по прошествии месяца/двух после регистрации на форуме. HOVER TANK писал(а): Вот и останутся одни ветераны на сайте, надо новечкам оказывать какую-нибудь помощь. Надо различать случаи, когда Люди придуриваются, а когда действительно что-то не понимают. ЗЫ вы кого нубами называете, а  Угук. Тех, кто ничяго не понимает, не хочет понять, и задаёт ужасно глупые вопросы.(Пример: как загрузить рисунок? Как пользоваться ссылкой?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Тема протеста, дубль 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Lewa Axalara писал(а): А может разрешать нубам делать темы с определённого ранга??????????????? Ага, какой-нить флудер придёт, нафлудит на косарь, и сделает свою тему. Лучше тогда уж разрешить делать темы, допустим, по прошествии месяца/двух после регистрации на форуме. HOVER TANK писал(а): Вот и останутся одни ветераны на сайте, надо новечкам оказывать какую-нибудь помощь. Надо различать случаи, когда Люди придуриваются, а когда действительно что-то не понимают. ЗЫ вы кого нубами называете, а  Угук. Тех, кто ничяго не понимает, не хочет понять, и задаёт ужасно глупые вопросы.(Пример: как загрузить рисунок? Как пользоваться ссылкой?) А про умных новичков не забыли?!
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тема протеста, дубль 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): А про умных новичков не забыли?! Я, про нубов, а не про новичков вообще. Просто большинство новичков, к сожалению, нубы и флудеры, так, что эти слова, скоро синонимами станут. -Fire Warrior- писал(а): Умные , это во всяком случае , те которые умеют ставить Баннер и Аватар , и это мы сами увидим , но не забудь это большая редкость ... Оно самое. Lewa Axalara писал(а): А может сделаем тесты: "умный пользователь или нет" А может, цитату покороче?  И мне идея не нравиццо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|