| Автор |
Сообщение |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Ленни писал(а): а я сказал что он злюка? Ты сказал, что он "злой дядя". Это не злюка по твоему, хм? Оо Жезезныя логика, джаллер,без обид? Я ЗЛОЙ?Я,блин, щаз РБ маленький подарочек делаю!Мы-холосие! Не надо так про нясь!>_0
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): аккра ты....ты....ТЫ ЧЁ!!!!!???? Я? Я ниче, цитата глючит. Virtual Zlicin писал(а): Я ЗЛОЙ?Я,блин, щаз РБ маленький подарочек делаю!Мы-холосие! Не надо так про нясь!>_0 Мы не злые, мы справедливые. Но наша справедливость кажется злостью для злостных нарушителей. Поэтому, о Хаоситы, внимайте, мы можем говорить дельные вещи =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): аккра я про некоторых думаю что вы злые дяденьки .\_/. По крайней мере, тут не только "дяденьки". Да и вообше, дяденек нет, есть молодые люди и девушки. Заруби себе на маске.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): это писал ленни? Ленни писал(а): а я сказал что он злюка? аккра ты....ты....ТЫ ЧЁ!!!!!???? к теме-а кто за номер 1? Непонял?!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Непонял?! Наглый оффтоперофлудер. оО Цитировать это все ради одного слова? Бреееееед
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: если вы все халёсые то у меня дома живая муака.... Ну видимо у тебя дома действительно завелась эта самая муака. Ибо, как сказано выше, Цитата: Мы не злые, мы справедливые. Но наша справедливость кажется злостью для злостных нарушителей. Поэтому, о Хаоситы, внимайте, мы можем говорить дельные вещи =) Молодец Evil Accret, прям в точку попала! Эм, пойду-ка я а то у меня от этой темы мозги выключаются ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Цитата: если вы все халёсые то у меня дома живая муака.... Ну видимо у тебя дома действительно завелась эта самая муака. Ибо, как сказано выше, Цитата: Мы не злые, мы справедливые. Но наша справедливость кажется злостью для злостных нарушителей. Поэтому, о Хаоситы, внимайте, мы можем говорить дельные вещи =) Молодец Evil Accret, прям в точку попала! Эм, пойду-ка я а то у меня от этой темы мозги выключаются ... если выключаются за фиг создавал?
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): если выключаются за фиг создавал? Оффтоп: Что бы ты спросил. Чтобы люди поняли, что мы совсем не злые. Если кто тут злой, то я. И это ясно из моего ника. Хотя, на самом деле, я добрая, холодная, черная и металлическая, но совсем не злая. Так что, nOObz, ваше заявление о том, что мы злые, было ложным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Лесовикк писал(а): если выключаются за фиг создавал? Оффтоп: Что бы ты спросил. Чтобы люди поняли, что мы совсем не злые. Если кто тут злой, то я. И это ясно из моего ника. Хотя, на самом деле, я добрая, холодная, черная и металлическая, но совсем не злая. Так что, nOObz, ваше заявление о том, что мы злые, было ложным. моё заявление?
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): Все мы в какой-то мере злые... Злые-злые надоели! Я из-за тоже стану Evil Rock(oh)Guard!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: если выключаются за фиг создавал? Я же не ожидал ТАКОГО эффекта от этой темы. Онуа Мистика писал(а): Все мы в какой-то мере злые... Может быть... но ветераны не настолько злые, как заявляет об этом Джаллер. Цитата: моё заявление? нет, заявление пользователя Jaller Inika
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ветераны - злюки? (Администрацию хочу попросить ответить) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): Онуа Мистика писал(а): Все мы в какой-то мере злые... Злые-злые надоели! Я из-за тоже стану Evil Rock(oh)Guard! всюду зло всюду зло...
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo, Kopeke01Rus и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|