| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Что-то мне всё меньше и меньше нравится направление ваших "стихов" и "песен". В приличном обществе это недопустимо, поэтому я закрываю тему. И скажите спасибо, что никому нет предупреждения или бана!
|
|