| Автор |
Сообщение |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Непонял |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): \Vezon/ писал(а): Рудака писал(а): Ленни писал(а): Интересно.Меня снова примут? Для этого надо не быть нубом. Вот я сейчас испытала на себе, что значит ролевая. Это всё равно, что писать рассказ, только участвуют в этом несколько человек. И от вас зависит, интересный это будет рассказ или наподобие той кучи фанфиков, которые выкладывают в Библиотеке большинство. Поэтому старайтесь писать интересно! А у меня вопрос : а за посты в рулевой сообщения прибавлябтся ? Отстань.Другую тему создавай.А эту на закрыв.И на твой вопрос ответ:да Да ? *подозрительно оглядывается на других * так вот как они себе такой ранг зарабатываютоО !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Непонял |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Ленни писал(а): \Vezon/ писал(а): Рудака писал(а): Ленни писал(а): Интересно.Меня снова примут? Для этого надо не быть нубом. Вот я сейчас испытала на себе, что значит ролевая. Это всё равно, что писать рассказ, только участвуют в этом несколько человек. И от вас зависит, интересный это будет рассказ или наподобие той кучи фанфиков, которые выкладывают в Библиотеке большинство. Поэтому старайтесь писать интересно! А у меня вопрос : а за посты в рулевой сообщения прибавлябтся ? Отстань.Другую тему создавай.А эту на закрыв.И на твой вопрос ответ:да Да ? *подозрительно оглядывается на других * так вот как они себе такой ранг зарабатываютоО ! Мне мой ранг пофиг.И Тео-нуи появилась только в апреле вроде так что не успели.Ну всё хватит оффтопить.Седим друдно всем форумом простм Акру вернуть меня в игру.И тему на закрыв
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Непонял |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, знаешь... Чтобы написать красивый пост порой долго сидишь и думаешь, подбирая слова, хотя конечно некоторые... пишут такие сообщения... Как оказалось быть ГМом весьма ответственно и не так беззаботно, как мне казалось... нубы неистребимы, а нам приходится под всё это подстраиваться. Я всё больше и больше уважаю администрацию всего форума.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Непонял |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ну, знаешь... Чтобы написать красивый пост порой долго сидишь и думаешь, подбирая слова, хотя конечно некоторые... пишут такие сообщения... Как оказалось быть ГМом весьма ответственно и не так беззаботно, как мне казалось... нубы неистребимы, а нам приходится под всё это подстраиваться. Я всё больше и больше уважаю администрацию всего форума. К сожалению это так....нубы-могут палить в огне,но не умереть все сразу....
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Непонял |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ну, знаешь... Чтобы написать красивый пост порой долго сидишь и думаешь, подбирая слова, хотя конечно некоторые... пишут такие сообщения... Как оказалось быть ГМом весьма ответственно и не так беззаботно, как мне казалось... нубы неистребимы, а нам приходится под всё это подстраиваться. Я всё больше и больше уважаю администрацию всего форума. Ну ладно не хочешь не проси Акру меня восстонавливать.А вы*показывая пальцем на остальных* быстро просить .Да всё можно закрывать и не обращать внимание на моё сообщение
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Непонял |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Я уже послал ЛС Evil Accret , посмотрим что она ответит ! Спасибо,молодец
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|