Brutaka писал(а):
таху я спомощью одного сайтика узнал коечто у меня прошивка 2.00

подскажи сайтик

а у тебя какая прошивка

это можешь сказать вот с инета я скачиваю тему а на псп сохранять как нужна папка

А всёткаки у тебя есть прошивка.Да некоторве psp продаются с прощивкой.
Ну введи на Google-"игры на psp" знаешь сколько тебе сайтов будет с играми...
Ну как с интернета сохранять я примерно знаю.А у тебя есть кабель для psp на компьютер?Если да то подключаешь и переносешь скачиные файлы в папку Темы.
Так что есть тема с печеньем?
Кстати я покупаю дивки за 250 рублей там 8-10 игр и устанавливаю через комп.
А так я не помню сколько стоит
_________________
покуда не наступит март за октябрем