Если ты и кнопку поставшь...только одну новость я удалю-уже есть
А так-ты прекрасно работаешь!Прордолжай в том же духе!
Hard Rock Skellet писал(а):
Свершилось чудо, я вижу НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ПУСТОЙ сайт.
Да, сайт хороший, но ввиду того, чтоя не являюсь фаном - зарегаться не могу.
Ну-там ведь ПРО все громкие игры.
Про новость не заметил. Спасибо. Дай мне в ЛС ссылку на панель управления сайтом и пароль от неё.