Рудака писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Впервые слышу.
Зейкан писал(а):
Ну, я так и думал. ацццццццццтой.
-Тоа Игника- писал(а):
Темка тогда там.АЦтоооойййййй
М-м-хмм... Ваше неуважение к классике меня
смущает, чтобы не сказать больше. Да и вообще - это подвижная игра, а вы должны не только за компьютерами сидеть!
Я всё больше удивляюсь. У нас с тобой вот такие вот мысли почти схожи.
Да, жетская игра, да старая, но от этого она только веселее. Не знаю, мы (если кто после школы гуляет) только в неё и играем. Ооочень весело.
Зейкан писал(а):
toakongu660 писал(а):
тогда нужно играть с пытками

А что можно играть без них?
Ой, я вас умоляю, кому эти пытки можут причинить боль? Только смех. И больше никто ничего не скажет. Нам иногда вобще надоедало и мы просто так говорили пароль, что бы заново начать играть...
Ой, я вас умоляю. Знаешь, када за тобой бегают девочки (у нас так принято, что у девочек вырываться нельзя), вдруг что-нибудь случается и они догоняю, а в виде пытки пару сильнейших пощётин - вот это класс!

И больно, даже очень.