|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенького |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Matay писал(а): Витя писал(а): Алёёёёёёёёё Мне кто-нибуть ответит?  А вот "алёё" это флуд!(вроде бы) Спасибо Будишь моим другом?  Как уже говорили Biomike писал(а): Привет, буду. Я сам не давно пришёл! друзей не очень много, но есть. Тут все дружат с друг другом, а кто не дружит мирно или нет идёт парится в баню. Поэтому тут все свои, ДРУЗЬЯ!
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенького |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Matay писал(а): Витя писал(а): Алёёёёёёёёё Мне кто-нибуть ответит?  А вот "алёё" это флуд!(вроде бы) Спасибо Будишь моим другом?  Мы все будем твоими друзьями, если ты не будеш флудить)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенького |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Мы все будем твоими друзьями, если ты не будеш флудить))) О да, в этом случае вы даже на благоволение администрации можете рассчитывать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенького |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а меня в друзья?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенького |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Зейкан писал(а): Мы все будем твоими друзьями, если ты не будеш флудить))) О да, в этом случае вы даже на благоволение администрации можете рассчитывать.  Королева ночи, вы не шутите? Прямо таки на благоволение, хотя почему и нет... Витя, здравствуй, желаю тебе чем-нибудь отличиться и заработать хорошую репутацию, так как здесь на мой взгляд это очень важно, но конечно главное будь поактивнее и старайся писать вумные сообщения  . Toa Tahu писал(а): а меня в друзья? Ну, вот пример не очень умного сообщения. Скажи мне Таху, как можно добавить человека в друзья абсолютно его не зная, хотя конечно это дело не моё.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенького |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Рудака писал(а): Зейкан писал(а): Мы все будем твоими друзьями, если ты не будеш флудить))) О да, в этом случае вы даже на благоволение администрации можете рассчитывать.  Королева ночи, вы не шутите? Прямо таки на благоволение, хотя почему и нет... Витя, здравствуй, желаю тебе чем-нибудь отличиться и заработать хорошую репутацию, так как здесь на мой взгляд это очень важно, но конечно главное будь поактивнее и старайся писать вумные сообщения  . Toa Tahu писал(а): а меня в друзья? Ну, вот пример не очень умного сообщения. Скажи мне Таху, как можно добавить человека в друзья абсолютно его не зная, хотя конечно это дело не моё. ну посмотри он всех подряд в друзья берёт кто согласится так,что может и тебя возмёт
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенького |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Королева ночи, вы не шутите? Прямо таки на благоволение, хотя почему и нет...
М-м... ну, самую малость. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенького |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А вот зачем вообще создавать такие темы???Есть одна общяя тема для преведствий,вам что,составляет труд поискать её?! Правильно Матаy говорил: Вакама, не пиши здесь...... Позже: О Матау, мы с тобой сошлись в мыслях)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенького |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А вот зачем вообще создавать такие темы???Есть одна общяя тема для преведствий,вам что,составляет труд поискать её?! Явился Геой Бионикл! Тебеж сказали сюда не лезть, зачем ты лезешь.Я захотел создать тему, я её создал, тебе-то какая разница?!
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Принимайте новенького |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
а то он злится что одна тема его. и не посещаемая. посчти. вот такая ему разница. я тожа недолюбливаю V@K@MY но не груби: типа какая тебе разница. А то на него похож и меня простите
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|