ADGAR писал(а):
Нет он говорит о биониклах которые находятся в больших наборах !
Да это и я имела в виду, просто выразилась немного по-другому. System-наборы - это и есть "большие", просто титаны - тоже "большие наборы", вот, чтоб не путать...
ToaTaнмаXXX писал(а):
А кто закрывает темы

Таки да, вы правила-то прочитали? А FAQ? Не забудьте также и
Общий FAQ форума - там написано, кто такие модераторы и администраторы.