The_Hazrak писал(а):
Только с одним человеком общался, который прям в музыкалке на гитаре играл. На классической естественно. И знаю ещё одного мужика, который на домре обучался
Там вроде человек то ли с домры на гитару перешёл, то ли хз.
Да самоучек гитаристов то да, вся страна. Тема то про музыкалку поэтому пытаюсь вспомнить знаю ли я кого непосредственно с муз образованием.