|
Suzuka
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Глюк П.С. Как делать такие скрины Кпопочки жать. А потом фотожабой... Hacku писал(а): А ещё я уже не помню в какой теме... Помню в ролевой, никак не мог посмотреть пост Акрета, т.е видел до поста Рейдака, при чём в не прочитанных сообщениях пост Акрета радостно светился... Тоже фаерфокс. У меня так было не раз. Пользуйсь Эксполером)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Можно и Пэинтом. Интересно, как ты собираешься юзать просторы интернета с помощью пэинта О_о ))))) Шутка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hacku
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи на РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 8:46 pm Сообщения: 368 Откуда: г. Курган Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): У меня так было не раз. Пользуйсь Эксполером) Акстись.  У мну конечно есть IE7, но я им не пользуюсь после того как перешёл на огнелиса. И всем советую, увидите разницу сразу же. Исследователь уступает в скорости, в интерфейсе, и в восприятии многих плагинов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи на РБ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
М@TOPO писал(а): у меня русский язык... Print Screen это кнопочка такая на клаве, потом фотожоп или Пеинт открываешь и вставляешь!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Странные вещи на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Страница 101 из 100" - такое бывает, когда последний пользователь случайно отправил два сообщения, но ошибку свою заметил и удалил второе. А вы переходите к последнему сообщению, и получается такое вот... От браузера это не зависит, и не вздумайте менять Firefox на IE! Против этого не поможет, ибо зависит такое, ещё раз повторю, не от браузера, а от базы данных форума. (Как я предполагаю.) Вы только себе удовольствие испортите этим IE!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|