Matay писал(а):
Я бы взял на Июнь но я в Питере

-=People - Вовик=- писал(а):
И я не могу, у меня кошка

Я конечно не автор темы, но всётаки не сдержался. Нафиг писать, если не можешь? Спашивается кто может, а не кто не может.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.