|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн апр 09, 2007 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Может быть Эминем и устарел, но он остался легендой Рэпа.
Поэтому он мне и нравится. Ещё неплохие исполнители:DMX,D12,XZibit,Многоточие,Face2Face и др.
Ненавижу Рэперские группы только: 50cent(бубнёш, йоукание и больше ничего), БАНДэрос и Лигалайз.
Терпеть немогу панков больше всего  !!! Металл и рок ещё терпимо(хотя в основном тоже фигня)
И на последок: эсли кто Рэпер - слушайте Эминема, бросайте 50cent...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн апр 09, 2007 9:25 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я рокер.Слушаю Арию.Ария форевер!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн апр 09, 2007 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я рэпер и горжусь этим!
RAP EVER LIVE!!! EMINEM FOREVER!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн апр 09, 2007 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вакама писал(а): я слушаю рок,тяжёлый металл и панк любимые исполнители:Sum41,rammstein,rasmus,cwt,Пилот,иногда и Аврил лавин Аврил - не рок... бери Оффспринг. Shadow писал(а): Я рокер.Слушаю Арию.Ария форевер! Йоу, мэн! Форева! Ируини писал(а): А я рэпер и горжусь этим! RAP EVER LIVE!!! EMINEM FOREVER!!! Не ходи в темный переулок - там я с мачете-бумерангом... Lhikan писал(а): А я слушаю All American reject,Evanescence,Linkin Park,Slipknot,Disturbed,Ramstein,Fuel,Metallika и из Бионикла  О, соратник! Ну, кроме Слипнота - не воспринимаю я негармоничный ор. Shadow писал(а): Мне рэп не нравится 
Мне тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт апр 10, 2007 9:01 pm Заголовок сообщения: |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ируини писал(а): А я рэпер и горжусь этим! RAP EVER LIVE!!! EMINEM FOREVER!!!
Не ходи в темный переулок - там я с мачете-бумерангом...
Не бойся, я бессмертный вампир. И в этом переулке ты будешь обезкровлен. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт апр 10, 2007 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Ждущий писал(а): Ируини писал(а): А я рэпер и горжусь этим! RAP EVER LIVE!!! EMINEM FOREVER!!! Не ходи в темный переулок - там я с мачете-бумерангом... Не бойся, я бессмертный вампир. И в этом переулке ты будешь обезкровлен. 
А я... а я... ПОЧТОВЫЙ ЧУВАК!!!  :):):) И мне все пофиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|