| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: анекодоты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Конго Мари писал(а): tahu mistika писал(а): 1.Идет как-то Ле-маторан по лесу ему навстречу пепельный медведь. кто-ты?сказал Медведь.я Ле-маторан. Нет,это я Ле-маторан а ты завтрак Ле-маторана. 2. У нас в Метру-Нуи все матораны отравились грибами.Как,все сразу!?не....сначала один маторан.а потом на его похронах односельчане доели оставшиеся. 3.всем мертвецам Метру-Нуи:все навыборы тураг! хватит отсиживатся в своих могилах!ВСТАНЬ И ПРОГОЛОСУЙ!!! 4.Ко-матораны альпинисты.они как яйца либо крутые либо всмятку.  супер ржач  Ага. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: анекодоты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Shad писал(а): Смешные анекдоты!  Ага 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cherepushko
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: анекодоты |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm Сообщения: 1067 Откуда: я знаю зачем это вам? Пол:
Элементарная Сила:

|
-=People - Вовик=- писал(а): Конго Мари писал(а): tahu mistika писал(а): 1.Идет как-то Ле-маторан по лесу ему навстречу пепельный медведь. кто-ты?сказал Медведь.я Ле-маторан. Нет,это я Ле-маторан а ты завтрак Ле-маторана. 2. У нас в Метру-Нуи все матораны отравились грибами.Как,все сразу!?не....сначала один маторан.а потом на его похронах односельчане доели оставшиеся. 3.всем мертвецам Метру-Нуи:все навыборы тураг! хватит отсиживатся в своих могилах!ВСТАНЬ И ПРОГОЛОСУЙ!!! 4.Ко-матораны альпинисты.они как яйца либо крутые либо всмятку.  супер ржач  Ага. 
_________________ А ты нажал?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|