Нивок, вот Вам несколько советов:
1) Если Вы хотите попросить сделать аватар. Зайдите в под-форум "Баннеры и Аватары." Там много тем на эту тему, заказы.
2)Если у кого-то конфликт, лучше в него не вмешиваться. Обычно это заканчивается побоищами, которые сразу прикрывает Администрация.
3) Не стоит творить глупых опросов типа- "Кто сильнее Барраки или Бороки?".
4) Не стоит писать сообщения не прочитав правила.
5) Если Вам что-то не понятно, обратитесь в под-форум "Что купить?"- и создайте там тему с несколькими вариантами ответов. В своем сообщенни (которое прилагается к опросу.) укажите хотя-бы половину, того, что Вам понравилось в этих Наборах.
6) Приятного Дня!

_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron