| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А с чего бы кому-то из нас быть за америкосов? Что хорошего они сделали нам и остальному миру? помимо "за" и "против" есть нейтралитет: торговля, сотрудничество
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Мартин Лютер писал(а): А с чего бы кому-то из нас быть за америкосов? Что хорошего они сделали нам и остальному миру? помимо "за" и "против" есть нейтралитет: торговля, сотрудничество Ты наивен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Метус писал(а): Мартин Лютер писал(а): А с чего бы кому-то из нас быть за америкосов? Что хорошего они сделали нам и остальному миру? помимо "за" и "против" есть нейтралитет: торговля, сотрудничество Ты наивен. Сказал человек, старающийся делить на чёрное и белое.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Метус писал(а): Мартин Лютер писал(а): А с чего бы кому-то из нас быть за америкосов? Что хорошего они сделали нам и остальному миру? помимо "за" и "против" есть нейтралитет: торговля, сотрудничество Ты наивен. Сказал человек, старающийся делить на чёрное и белое. А я открою тебе тайну, с годами ты убедишься, что так оно и есть. Нас ненавидели всегда. Всегда искали повод для уничтожения. Последние события только вскрыли всё это. Когда ты видишь тот чудовищный поток ненависти, направленный на твою страну, твоих родных, тебя лично, просто потому что ты русский и осмеливаешься поддерживать свою Родину - какая надежда может остаться на "нейтралитет"? Когда твою страну давят санкциями - это "нейтралитет"? Когда либероидные блогеры в один голос поддерживают травлю собственной страны - это "нейтралитет"? Когда Вольнов безжалостно издевается над матерями русских солдат, а простые украинцы его радостно поддерживают - это "нейтралитет"? Когда страны НАТО поставляют оружие для уничтожения русских - это "нейтралитет"? Снимите уже розовые очки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Метус писал(а): Мартин Лютер писал(а): А с чего бы кому-то из нас быть за америкосов? Что хорошего они сделали нам и остальному миру? помимо "за" и "против" есть нейтралитет: торговля, сотрудничество Ты наивен. Сказал человек, старающийся делить на чёрное и белое. А я открою тебе тайну, с годами ты убедишься, что так оно и есть. Нас ненавидели всегда. Всегда искали повод для уничтожения. Последние события только вскрыли всё это. Когда ты видишь тот чудовищный поток ненависти, направленный на твою страну, твоих родных, тебя лично, просто потому что ты русский и осмеливаешься поддерживать свою Родину - какая надежда может остаться на "нейтралитет"? Когда твою страну давят санкциями - это "нейтралитет"? Когда либероидные блогеры в один голос поддерживают травлю собственной страны - это "нейтралитет"? Когда Вольнов безжалостно издевается над матерями русских солдат, а простые украинцы его радостно поддерживают - это "нейтралитет"? Когда страны НАТО поставляют оружие для уничтожения русских - это "нейтралитет"? Снимите уже розовые очки. Тебе бы в свою очередь коричневые снять и отдать их обратно соловьебу. Лицемерие запада понятно, оно в принципе никуда не уходило с 70ых годов, просто остыло за поколения, но и драму разводить не надо. А ну и примеры тупы как невесть что, ты спрашиваешь про прямое воздействие, задавая вопрос про нейтралитет и торговлю. Когда на деле нейтралитет и торговля - это продажа газа под санкциями и смягчения его условий, экспорт нефти отдельным компаниям которые готовы закупать русский продукт, но продавать его под другим видом. + кучи махинаций в финансовой сфере для обогащений. Ты смотришь на публичную игру и думаешь как всепропащер, но за ширмой происходят дела веселее, как например то что натовские пушки или гаубицы теперь можно найти на черном рынке и скупить по всему миру, хотя поставлялись они украине. Про блогеров смешно, это все равно что сми обвинять в продажности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Всегда искали повод для уничтожения. именно поэтому в 90-е, когда страна была в наиболее слабом положении, нас и уничтожили
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Цитата: Всегда искали повод для уничтожения. именно поэтому в 90-е, когда страна была в наиболее слабом положении, нас и уничтожили ...а разве нет? СССРа вокруг я что-то не вижу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Метус писал(а): Цитата: Всегда искали повод для уничтожения. именно поэтому в 90-е, когда страна была в наиболее слабом положении, нас и уничтожили ...а разве нет? СССРа вокруг я что-то не вижу. Да, его развалили американцы, а вовсе не проблемы с экономикой и ее несостоятельность. *Сарказм*
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Метус писал(а): Цитата: Всегда искали повод для уничтожения. именно поэтому в 90-е, когда страна была в наиболее слабом положении, нас и уничтожили ...а разве нет? СССРа вокруг я что-то не вижу. Да, его развалили американцы, а вовсе не проблемы с экономикой и ее несостоятельность. *Сарказм* Его развалили предатели, продавшие Родину за бигмак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Метус писал(а): Цитата: Всегда искали повод для уничтожения. именно поэтому в 90-е, когда страна была в наиболее слабом положении, нас и уничтожили ...а разве нет? СССРа вокруг я что-то не вижу. Да, его развалили американцы, а вовсе не проблемы с экономикой и ее несостоятельность. *Сарказм* Его развалили предатели, продавшие Родину за бигмак. Открой пожалуйста учебник по истории хоть раз
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Открой пожалуйста учебник по истории хоть раз Написанный предателями по заказу предателей?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Открой пожалуйста учебник по истории хоть раз Написанный предателями по заказу предателей? Повсюду импосторы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Открой пожалуйста учебник по истории хоть раз Написанный предателями по заказу предателей? И этот человек просил меня снять розовые очки. АЛЛО, ТЫ САМ ПОДОБНЫЕ НОСИШЬ! ТЫ ДУМАЕШЬ, СССР РАЗВАЛИЛ ПРОСТО ТАК? И НЕ БЫЛО НИКАКИХПРИЧИН? ПРОСТО ВЗЯЛИ И СЛОМАЛИ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ? И ВСЕ ВОКРУГ ПРЕДАТЕЛИ, РАЗ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ? ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ? Хотя, может это троллинг, и он этого и добивался. Ну, тогда молодец.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Открой пожалуйста учебник по истории хоть раз Написанный предателями по заказу предателей? И этот человек просил меня снять розовые очки. АЛЛО, ТЫ САМ ПОДОБНЫЕ НОСИШЬ! ТЫ ДУМАЕШЬ, СССР РАЗВАЛИЛ ПРОСТО ТАК? И НЕ БЫЛО НИКАКИХПРИЧИН? ПРОСТО ВЗЯЛИ И СЛОМАЛИ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ? И ВСЕ ВОКРУГ ПРЕДАТЕЛИ, РАЗ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ? ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ? Хотя, может это троллинг, и он этого и добивался. Ну, тогда молодец. Чего орёшь? Разве я сказал, что не было слабых точек, не было проблем, которые никто почему-то не решал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: КП1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Открой пожалуйста учебник по истории хоть раз Написанный предателями по заказу предателей? И этот человек просил меня снять розовые очки. АЛЛО, ТЫ САМ ПОДОБНЫЕ НОСИШЬ! ТЫ ДУМАЕШЬ, СССР РАЗВАЛИЛ ПРОСТО ТАК? И НЕ БЫЛО НИКАКИХПРИЧИН? ПРОСТО ВЗЯЛИ И СЛОМАЛИ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ? И ВСЕ ВОКРУГ ПРЕДАТЕЛИ, РАЗ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ? ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ? Хотя, может это троллинг, и он этого и добивался. Ну, тогда молодец. Чего орёшь? Разве я сказал, что не было слабых точек, не было проблем, которые никто почему-то не решал? А что не орать, когда всё, что ты говоришь, это что всё сделали предатели.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|