Hard Rock Skellet писал(а):
DeaD_ALL писал(а):
Те, кто говорят, что добро всегда побеждает, они неправы... Но, я считаю победит зло. ПОтому что в след. году начнется новая сага.
Вот именно!В следующем году начнтся новая сага, значит в этом ОБЯЗАН победить добро ибо подругому не бывает (особенно в заключении чего-то)
но сюжет мистики может быть такой:в результате противостояния добра и зла и высвообождения силы духа шторма во вселенной произошел мега взрыв...погибли все и теперь история начнется по новой....