Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2025 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Swarmlord писал(а):
По просьбам игроков в игру был добавлен новый класс - Клирик.
Копеке, не хочешь на него поменять? Мне кажется твоему персонажу больше подойдет.
Я слишком поздно заметил это нововведение, уже появился другой клирик. Так что останусь колдуном.

Так классы могут повторяться - у нас вот уже два плута и с тобой будет два Колдуна. Но как хочешь.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2025 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Swarmlord писал(а):
По просьбам игроков в игру был добавлен новый класс - Клирик.
Копеке, не хочешь на него поменять? Мне кажется твоему персонажу больше подойдет.
Я слишком поздно заметил это нововведение, уже появился другой клирик. Так что останусь колдуном.

Так классы могут повторяться - у нас вот уже два плута и с тобой будет два Колдуна. Но как хочешь.
Остаюсь колдуном. :super:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2025 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
в ролёвке участвовать (пока) не буду в силу вещей ирл но за отсутствием возможности писать в нужном треде (спасибо предмодерка) просто скопирую свой пост с РБч:




юзеры рб и попытки в демократию
причём настоящие старпёры (кто) еще помнят когда ТМ, Ждущий и Гвардия были героями форума и когда иx тоже на руках носили
вроде даже Шуба упоминал в своё время один-два раза
Поэтому да, схема настолько старая что уже грустно становится

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2025 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Makuta Locke писал(а):
юзеры рб и попытки в демократию
причём настоящие старпёры (кто) еще помнят когда ТМ, Ждущий и Гвардия были героями форума и когда иx тоже на руках носили
вроде даже Шуба упоминал в своё время один-два раза
Поэтому да, схема настолько старая что уже грустно становится

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2025 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
в ролёвке участвовать (пока) не буду в силу вещей ирл но за отсутствием возможности писать в нужном треде (спасибо предмодерка) просто скопирую свой пост с РБч:




юзеры рб и попытки в демократию
причём настоящие старпёры (кто) еще помнят когда ТМ, Ждущий и Гвардия были героями форума и когда иx тоже на руках носили
вроде даже Шуба упоминал в своё время один-два раза
Поэтому да, схема настолько старая что уже грустно становится

Эм
Чел, это тред ролевой игры

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2025 1:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На тот пост я кинул жалобу на оффтоп и вам советую.

Завтра (сегодня) запуск короче, народу набежало даже больше, чем я ожидал.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2025 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя персонажа: Редис
Раса Персонажа: Рбачер
Класс Персонажа: Плут
Предыстория персонажа: Когда-то Редис был фигурой легендарной. Его самоделки — великие по замыслу и дерзкие по исполнению — вызывали трепет и зависть на просторах фанатских форумов. Временами казалось, что сам дух творчества обитал в его руках, превращая хаос деталей в воплощение мастерства. Слава его шедевров гремела в каждом углу РБача, поднимая Редиса на пьедестал, который он сам возвёл из хрупкой смеси амбиций и самолюбования.

Но время безжалостно. Сообщество изменилось, фанаты забыли его имя, а тирлисты, некогда блиставшие его звёздной фигурой, покрылись цифровой пылью. Прошлое, столь яркое в его воспоминаниях, оказалось лишь миражом. Реальность же встретила его глухим эхом одиночества и разобранными конструкторами в пыльных коробках.

Теперь Редис — бродяга, потерявший свой творческий огонь. Его путь привёл его в руины Белого дома, некогда символа былого величия форума, а ныне — затхлого лабиринта разбитых идеалов. Он ищет вдохновения, как моряк ищет маяк в кромешной тьме, надеясь отыскать детали, что снова склеят его мир. В его изношенной сумке покоится жалкий трофей — пакетик с деталями, купленный на блошином рынке, — единственное напоминание о прошлом величии.

Редис хрупок и избегает открытых конфликтов, но его ловкость и способность мгновенно ориентироваться в бетонных развалинах делают его мастером выживания. Его главное оружие — не сила, а скорость, изворотливость и умение исчезать, словно тень, оставляя за собой лишь шуршание пластика.

Но впереди его ждёт главное испытание. Легенда, которой он себя окружил, рушится. Великий Редис, так яростно цепляющийся за свои иллюзии, столкнётся с суровой правдой: всё, что он считал своим наследием, было лишь плодом его фантазий. И всё же, в этом крушении может скрываться шанс — возможность возродиться не как фигура прошлого, а как творец будущего.

Редис — не просто плут. Он беглец от своих собственных иллюзий, ищущий не славы, а самого себя.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2025 11:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Редис принят, игра запущена

КЛАЦ

Каждый пишет свое действие, после чего я одним постом расписываю исходы действий.

Вопросы и уточнения пожалуйста задавайте в этой теме.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2025 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопросы если что задаются в этой теме.

Вы находитесь в разных комнатах - Сглыпа и Виван в центральной, куда ведет центральная дверь, Сапсан и Киал на входе в боковой коридор (куда он ведет - не скажу, но не в центральную комнату), Копеке - в верхних помещениях.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2025 12:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Но внезапно вся ролевая умерла и брикет творога достался мне...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB