Александр Великий писал(а):
Мы не в фильме про Остина Пауэрса, так что эвфемизм тут не прокатит.
Мы не на приеме у психолога чтобы разбирать твои беды с башкой, но так и быть организуем тебе фри тикет.
Нулевой- разбор ассоциаций с историческими личностями = Ты не Александр великий, ты ваня поплывший
1) Как исполняющий обязанности модератора ты сначала должен отредачить ог пост нарушающий правила - известить об этом юзера и выдать пред, либо ограничится устным предупреждением.
Ты же в крысу сразу отправил меня в Колизей, таким образом что выпав из учетки мне ещё 3 минуты пришлось искать за что меня вообще забанили.
2) пункт 6 - порнография, я думаю что у всех людей здесь сидящих и идущих со здравым смыслом рука об руку при этом термине сразу возникает понимание человеческой наготы, половых актов или детальных изображений человеческих половых органов. Картинка с лего- человечком с двумя похожими атрибутами попадает в эту категорию только в твоем манямире, который каким то неведомым образом дисконектнулся от здравого смысла.
3) это больше похоже на натянутый повод акта личной неприязни нежели на логичную реакцию модератора. При попытках понять "где" и учитывая сюр ситуации в голову приходит только один повод - ранее упомянутый - перебить твой дневной стрик активности. Учитывая как ты в прошлом писался за скоры, и как тебя корежило в моментах когда я начинал раскручивать флудтрейн повод с твоей стороны кажется теперь обоснованным.
4) Группа бедолаг тебя избирала для целей связанных с переименовкой, одобрением юзеров в премодерке и допуском новых юзеров на рб, а так же совместная работа по внесению и редактуре правок в статьях.
- Функционал бана и функционал переносов обзоров из одного раздела в другой от тебя никто не требовал, да и полезной нагрузки для форума он никакой не представляет.
- Выглядит как имитация бурной деятельности, нежели какие то действительно осмысленные действия.
5) Твое назначение должно было стать поводом для того чтобы Тсо нормально зачилися в ирл и не вызывался сюда для решения мелких проблем, в итоге его все равно придется сюда меншонить чтобы исправлять твои косяки, просто потому что как модер ты посыпался. И ты конечно же забыл что после бана даже временного слетает ранг и права пользования форумом, для чего опять тебе придется снова вызывать Тшо.
Ты можешь перебанить хоть весь актив за голых человечков, но ньюфагов уже не будет, никто не будет ставить впн чтобы гуглить старый по функционалу и наполнению сайт, оставишь тут лишь юзерское пепелище, чтобы в соло писать новости о своем бложике и постить в треде с дельтой о трансформерах.
Просто потому что ты достаточно узколоб для того чтобы проанализировать что форум, темп и манер общений поменялись, темы поменялись, контингент вырос и изменился.
Так что сделай одолжение - слейся либо до младшего модера, либо обратно в элиту, полный функционал модера контролера на сайте с людьми которые привыкли думать своей головой и не быть твоими подписчиками это другая и непосильная для тебя задача.
6) - порнография, критерии которой ты определил где то у себя в голове сам, никому не сказал и стал раскидывать избирательные баны просто потому что. Следующими будут слова маты и картинки с наполнениями, которые не отвечают твоему пониманию здравого смысла. О да, сайт с модером-минным полем, это же то самое что нам надо было на рб в 2025, чебурнет должен быть везде и рб не исключение.
7) то как тебя избрали воняет нелегитимностью,
-не было треда с голосованием
-не учитывались голоса тех кто против
-не было временных рамок по голосованию, чтобы приняли участие все заинтересованные люди
-не было даже понятно где проходило голосование.
В сухом остатке ты не избранный модер, а просто далеко зашедший пранк, ведомый неясными целями участвующих, половины которых тут уже нет больше нескольких месяцев.