Хэлдрик писал(а):
К сожалению, меня эта игра не впечатлила своей задумкой. Конечно, тоа мата - первые биониклы и всё такое... но это самые примитивные тоа с примитивными врагами. С кем они там сражаются? С пчёлами, скорпионами и прочими букашками? Как наборы они выглядят достойно, но в игре хотелось бы более интересных противников - бороков и их королев ХОТЯ БЫ. Мне просто арка Метру Нуи кажется гораздо более интересней и перспективней в рамках раскрытия вселенной, персонажей и их отношений. А эта игра скорее напоминает более прокаченую bionicle the game, где ты на первом уровне за Таху мочил пчёл и скорпионов и весь смысл на этом заканчивался.
Вот тут плюсую. Как по мне, это просто очередное надрачивание на ностальгию. Зачем обсасывать этот ебучий 2001 из года в год - мне совершенно непонятно. Нет бы новое что-то придумать. И ведь люди там талантливые, представьте себе игру, например, продолжающую сторилайн на Сферус Магне... Но нет, зачем нам новые идеи...
Для любителей сеттинга 2009-2010 есть Glatorian Arena 1,2,3.