| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс дек 10, 2023 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): DODGE писал(а): Ну в СБР ввели Вращение, которое, имхо, хорошая альтернатива Хамону и при этом довольно самобытная, плюс развиваться скорее всего тоже будет, раз в Джоджолионе тоже появлялось. Разве в ДжоДжолионе вращение хоть как-то упоминалось?  Шары Джоске (НЕ ТЕ) связаны со спином
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс дек 10, 2023 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenth Tempest писал(а): Kopeke01Rus писал(а): DODGE писал(а): Ну в СБР ввели Вращение, которое, имхо, хорошая альтернатива Хамону и при этом довольно самобытная, плюс развиваться скорее всего тоже будет, раз в Джоджолионе тоже появлялось. Разве в ДжоДжолионе вращение хоть как-то упоминалось?  Шары Джоске (НЕ ТЕ) связаны со спином А, вспомнил. Ну, надо сказать, что в 8-ой вращение плохо раскрыто было: те вращающиеся пузырьки больше похоже на б-га из машины. Хотя, возможно, Араки просто забыл придумать им предысторию.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс дек 10, 2023 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
DODGE писал(а): Жожолендс читает тут кто? Что думаете пока что? [imgr=600]ex=6585530b&is=6572de0b&hm=fd8fbcba7a6d47acf45f638222593f6d54270d6a6af0017dab06dc1468ac142b&=&format=webp&width=1245&height=1002[/imgr] Думаю что Джодио крут 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс дек 10, 2023 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): А, вспомнил. Ну, надо сказать, что в 8-ой вращение плохо раскрыто было: те вращающиеся пузырьки больше похоже на б-га из машины. Хотя, возможно, Араки просто забыл придумать им предысторию. Ну или мог оставить на новую часть, так-то про стрелу в Диамонде тоже толком ничего известно не было, в Голден Винде зато сразу всё и рассказали.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс дек 10, 2023 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenth Tempest писал(а): Kopeke01Rus писал(а): А, вспомнил. Ну, надо сказать, что в 8-ой вращение плохо раскрыто было: те вращающиеся пузырьки больше похоже на б-га из машины. Хотя, возможно, Араки просто забыл придумать им предысторию. Ну или мог оставить на новую часть, так-то про стрелу в Диамонде тоже толком ничего известно не было, в Голден Винде зато сразу всё и рассказали. Ну не, в Диамонде стрела была нужна, чтобы наделать кучу пользователей станда. Но вообще да, мог бы и подождать 1 часть.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DODGE
|
Добавлено: Пн дек 11, 2023 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm Сообщения: 116 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Tenth Tempest писал(а): Kopeke01Rus писал(а): DODGE писал(а): Ну в СБР ввели Вращение, которое, имхо, хорошая альтернатива Хамону и при этом довольно самобытная, плюс развиваться скорее всего тоже будет, раз в Джоджолионе тоже появлялось. Разве в ДжоДжолионе вращение хоть как-то упоминалось?  Шары Джоске (НЕ ТЕ) связаны со спином А, вспомнил. Ну, надо сказать, что в 8-ой вращение плохо раскрыто было: те вращающиеся пузырьки больше похоже на б-га из машины. Хотя, возможно, Араки просто забыл придумать им предысторию. Ну то, что пузыри на самом деле не пузыри, а крутящиеся ниточки, нам показали еще во время битвы с камнечеловеком в монстре на гусеницах.Хотя мне в целом кажется, что Джоджолион будто обрублен на половине, словно Араки вдруг увидел, что манге уже десять лет и такой "ой, надо закругляться по быстрому". В частности, главзлодей из-за очень поверхностной мотивации наверное самый скучный среди всех частей, хотя его стенд просто великолепен во всех аспектах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт дек 12, 2023 2:03 am Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я сам Джоджолион начал читать когда он заканчивался, повествование мне казалось вполне цельным, но да, затянутым шопздц
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт дек 12, 2023 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Tenth Tempest писал(а): Я сам Джоджолион начал читать когда он заканчивался, повествование мне казалось вполне цельным, но да, затянутым шопздц Мне тоже показалось, что ДжоДжолион сильно затянутый. В этом заключается ещё одно преимущество Гонки Стального Шара  . СБР я буквально за сутки прочитал, не отвлекаясь ни на что. Она настолько хороша. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 20, 2023 11:01 am Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И еще первый том в цвете выпустили Как я и думал - мне не нравится У Джодио цвета вообще невпопад
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 20, 2023 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): На английском читал или уже на русский перевели? На русском, первый выпуск чуть ли не день в день перевели, да и дальше особо отрыва не было На английский имхо перевод ниоч
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт дек 22, 2023 11:15 am Заголовок сообщения: Re: ЖЖБА тред |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenth Tempest писал(а): И еще первый том в цвете выпустили Как я и думал - мне не нравится У Джодио цвета вообще невпопад Всегда можно читать в Ч/Б, цвета всё равно неофициальные...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|