https://www.radikal.host/i/F86FZr https://www.radikal.host/i/F86X9u вот, я не был уверен, что на озоне действительно лего, но мне плевать, так как мне нужны на озоне только китайцы, потому как я большой ценитель говна, и вот такие маски, там время от времени они появляются
Ема красотка, я бы распаковал и на ключи надел. или на чехол от гитары
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
GaliMata писал(а):
https://www.radikal.host/i/F86FZr https://www.radikal.host/i/F86X9u вот, я не был уверен, что на озоне действительно лего, но мне плевать, так как мне нужны на озоне только китайцы, потому как я большой ценитель говна, и вот такие маски, там время от времени они появляются
Ема красотка, я бы распаковал и на ключи надел. или на чехол от гитары
Крайне прошу совета, на озоне приобрел ингику-брелок, приобрел дёшево, но приехал запак, упаковка очень очень мятая, и я очень хочу пощупать маску, так вот, поскольку мне упаковка кажется не сильно красивой, ну только текст, ещё и повторяющийся, хоть и на разных языках, так вот, насколько этот запак ценен как запак? И соответственно могу ли я его распоковать?
Крайне прошу совета, на озоне приобрел ингику-брелок, приобрел дёшево, но приехал запак, упаковка очень очень мятая, и я очень хочу пощупать маску, так вот, поскольку мне упаковка кажется не сильно красивой, ну только текст, ещё и повторяющийся, хоть и на разных языках, так вот, насколько этот запак ценен как запак? И соответственно могу ли я его распоковать?
Кинь ссыль пж
Так он кидал, вот:
GaliMata писал(а):
https://www.radikal.host/i/F86FZr https://www.radikal.host/i/F86X9u вот, я не был уверен, что на озоне действительно лего, но мне плевать, так как мне нужны на озоне только китайцы, потому как я большой ценитель говна, и вот такие маски, там время от времени они появляются
Крайне прошу совета, на озоне приобрел ингику-брелок, приобрел дёшево, но приехал запак, упаковка очень очень мятая, и я очень хочу пощупать маску, так вот, поскольку мне упаковка кажется не сильно красивой, ну только текст, ещё и повторяющийся, хоть и на разных языках, так вот, насколько этот запак ценен как запак? И соответственно могу ли я его распоковать?
Кинь ссыль пж
Так он кидал, вот:
GaliMata писал(а):
https://www.radikal.host/i/F86FZr https://www.radikal.host/i/F86X9u вот, я не был уверен, что на озоне действительно лего, но мне плевать, так как мне нужны на озоне только китайцы, потому как я большой ценитель говна, и вот такие маски, там время от времени они появляются
Крайне прошу совета, на озоне приобрел ингику-брелок, приобрел дёшево, но приехал запак, упаковка очень очень мятая, и я очень хочу пощупать маску, так вот, поскольку мне упаковка кажется не сильно красивой, ну только текст, ещё и повторяющийся, хоть и на разных языках, так вот, насколько этот запак ценен как запак? И соответственно могу ли я его распоковать?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения