|
Ну что ж. Начну с репортажа по новому поводу. Сегодня во время игры судья устроила подставной счёт для своих любимиц. Во время китайской лестницы( вспоминаем что это настольный теннис да. Это командная игра, где игроки выходят по очереди и задача набрать больше очков, за одну некую партию можно набрать три очка, если ты не выиграл три ноль то выходит следующий. Если набрал три очка остаёшься, и в командный счёт идёт два очка) Невероятная игра, счёт 19:16, игроки сыграли 1:1 и тут оказалось, что следующий наш товарищ проиграл 2:1, но для командного счёта это уже конец так как задача набрать 21 очко. По логике счёт 21:19, но нет из-за действий гориллы и куропатки счёт подставили под 21:20. Ведь судя по их по словам счёт был 19:17. Кому же поверила наша тренер четырем людям или её любимицам макакам. Конечно им, по итогу из-за баланса( внутри тенниса есть так называемый баланс, когда счёт почти финален к примеру 19:10 так как по обычным правилам игра до 11, наступает баланс из-за чего игра до двенадцати, если счёт становится 11;:11 то до 13, и так далее) мы проиграли Пока дам вам время отреагировать на эту историю
|