Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
Ну знаешь, прожить в России, ничего запрещённого не попробовав, — это абсолютная норма, мне траву даже никто никогда не предлагал. Вообще ничего удивительного, лол.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Ну знаешь, прожить в России, ничего запрещённого не попробовав, — это абсолютная норма, мне траву даже никто никогда не предлагал. Вообще ничего удивительного, лол.
Я смотрел нупогоди когда его запрещали. Мамаамакриминал.
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Ну знаешь, прожить в России, ничего запрещённого не попробовав, — это абсолютная норма, мне траву даже никто никогда не предлагал. Вообще ничего удивительного, лол.
Я смотрел нупогоди когда его запрещали. Мамаамакриминал.
И через прокси смотрел на лолей, когда их запретили на джойреакторе
Ну знаешь, прожить в России, ничего запрещённого не попробовав, — это абсолютная норма, мне траву даже никто никогда не предлагал. Вообще ничего удивительного, лол.
Вот и я о чём. Но Лютер это так, будто он последний оплот трезвости форума
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
ZaWal писал(а):
Ну знаешь, прожить в России, ничего запрещённого не попробовав, — это абсолютная норма, мне траву даже никто никогда не предлагал. Вообще ничего удивительного, лол.
Вот и я о чём. Но Лютер это так, будто он последний оплот трезвости форума
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Метус писал(а):
ZaWal писал(а):
Ну знаешь, прожить в России, ничего запрещённого не попробовав, — это абсолютная норма, мне траву даже никто никогда не предлагал. Вообще ничего удивительного, лол.
Вот и я о чём. Но Лютер это так, будто он последний оплот трезвости форума
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Blink писал(а):
Метус писал(а):
ZaWal писал(а):
Ну знаешь, прожить в России, ничего запрещённого не попробовав, — это абсолютная норма, мне траву даже никто никогда не предлагал. Вообще ничего удивительного, лол.
Вот и я о чём. Но Лютер это так, будто он последний оплот трезвости форума
Лютер тоже на лолей через прокси смотрел
Лоли опьяняют
Напоили и сдали фсбшникам. Звучит как страх лоликонщика.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения