Метус писал(а):
а эти все одноразки только сейчас вошли в моду. в наше время вейпы были, но не настолько многих. учитывая, что им 12-14 лет. мб специфика Благовещенска, не знаю, как в больших городах. мы в своё время пробирались в кальянки, но речь о 16-17 годах
Я на урике видел пиздюков курящих сигареты на остановке, но я бы им всем по 6 лет дал и по лицу за ненадлежащий смокинг в не обустроенного места.