| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Стэндап-тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Идут два экономиста, и увидели они говно. Один другому говорит: Спорим, что ты не съешь это говно за 1000 рублей? Второй: Съем! Второй съедает говно и забирает 1000 рублей. Идут дальше и снова видят говно. Второму отыграться захотелось, и он предложил первому аналогичныйй спор. Первый съедает говно и забирает 1000 рублей обратно. Идут экономисты дальше, и первый говорит второму: Так мы оба поели говна и ничего за это не получили! Второй возражает: Мы увеличили ВВП на 2000 рублей и создали 2 рабочих места. Годно Метус писал(а): я очень люблю шахматы. настолько, что однаждая моя девушка сказала: "выбирай, либо шахматы, либо я". я отвел: "конечно ты", но она не поняла, что я просто... защитился от мата
Джиниус
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Стэндап-тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Esaspe писал(а): Идут два экономиста, и увидели они говно. Один другому говорит: Спорим, что ты не съешь это говно за 1000 рублей? Второй: Съем! Второй съедает говно и забирает 1000 рублей. Идут дальше и снова видят говно. Второму отыграться захотелось, и он предложил первому аналогичныйй спор. Первый съедает говно и забирает 1000 рублей обратно. Идут экономисты дальше, и первый говорит второму: Так мы оба поели говна и ничего за это не получили! Второй возражает: Мы увеличили ВВП на 2000 рублей и создали 2 рабочих места. Годно Метус писал(а): я очень люблю шахматы. настолько, что однаждая моя девушка сказала: "выбирай, либо шахматы, либо я". я отвел: "конечно ты", но она не поняла, что я просто... защитился от мата
Джиниус Эта паста украдена с канала Янур
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Стэндап-тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
мне потихоньку начинает импонировать эта нуждико-тема тоже скину несмешные баяны Цитата: Армянин-программист назвал сына Трафик… Цитата: Eдут в купе русский, украинец, армянин. Проходит полчаса, надо знакомиться. Хохол протягивает руку, говорит: - Мыкола, запорожец. - Сергей, москвич. - Ашот, BМW. Цитата: Решили как-то два канибала выпить Закусил только один Цитата: Вежливый мальчик упал в канализацию и закрыл за собой люк Цитата: Стриптизёрша настолько сильно раскрутилась на шесте, что половина зрителей получили кэшбэк. Цитата: Городской Базар сгорел до тла, Что сказали торговцы? - Эффектно, базара нет Цитата: -Почему лысого бомжа не выгоняют из храма? -Потому что гонять лысого это грех
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт фев 23, 2021 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Стэндап-тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ородской Базар сгорел до тла, Что сказали торговцы? - Эффектно, базара нет Годнота Метус писал(а): я что, один тут СВОЙ матеарил выкладываю? Не ну вообще да, изначально я хотел, чтобы свои несмешные стэндапы писали. Но в принципе и чужие шутки подойдут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср фев 24, 2021 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Стэндап-тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): На уроке математике в школе тему "неправильные дроби" не поняли 5/3 класса Недурно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 21, 2021 4:42 am Заголовок сообщения: Re: Стэндап-тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Однажды создатель шоу Stand Up на ТНТ напился и решил сделать пару фотографий, но они получились не очень из-за проблем с балансом белого Надо было про нетфликс шутить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс мар 21, 2021 7:36 am Заголовок сообщения: Re: Стэндап-тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Однажды создатель шоу Stand Up на ТНТ напился и решил сделать пару фотографий, но они получились не очень из-за проблем с балансом белого Надо было про нетфликс шутить нет фликс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|