Bruno писал(а):
Цитата:
Это были отличные годы. Я администрировал форум, банил людей, собрал команду отморозков и дал им зелёные никнеймы и уважение простых рабочих. Пришло время закрыть этот форум
Написал один из админов мне в личку
АВ, это правда? Скажи, пожалуйста, что нет.
